КАК восстановить IPHONE УБРАТЬ ПАРОЛЬ (Iphone 4, 4s)

8 Просмотры
Издатель
#КАК? восстановить IPHONE УБРАТЬ ПАРОЛЬ (Iphone 4 4s)
если вам помогло данное видео, поддержите канал, спасибо.
материальная поддержка канала:
яндекс деньги - 410012070304208
кошелек бакс - Z390909593537
кошелек рубль - R271840957595
хочешь вернуть КЭШБЭК до 10% с покупок Aliexpress? спроси меня как или пройди по ссылке! https://alibonus.com/?u=431439
Do you want to return СASHBACK to 10% with Aliexpress purchases? Ask me how or follow the link!
https://alibonus.com/?u=431439

Как ввести iPhone в DFU-режим?
DFU-режим и в iPhone 5 и в iPhone 4, и в любом другом мобильном аппарате от компании Apple (iPhone, iPod Touch и iPad) запускается абсолютно одинаково:

Подключите iДевайс к компьютеру (это может быть Windows PC или Mac).
Отключите iPhone любым доступным способом или нажмите и удерживайте в таком состоянии кнопки "Home" и "Power" в течении 10 секунд.
Спустя 10 секунд отпустите кнопку "Power", при этом продолжайте удерживать кнопку "Home" нажатой.
Удерживайте кнопку "Home" до тех пор, пока компьютер не распознает iPhone в режиме DFU.
DFU режим iPhone: Как войти в режим DFU и зачем он нужен?
Щелкните на изображении, чтобы просмотреть увеличенную копию

Напомним, что по внешним признакам распознать DFU-режим в iPhone не удастся, в этом режиме не реагирует на одиночные нажатия кнопок и не работает дисплей.

Хорошо, когда iPhone исправен и работают все органы управления, но бывает и так, что одна из кнопок "Home", "Power" или обе сразу не работают, что делать? В таком случае вам будет полезна наша инструкция "Как войти в DFU-режим на iPhone со сломаной кнопкой "Home" или Power, или обе сразу.

Видео по запросу "Как ввести iPhone в DFU-режим"

Как распознать режим DFU?
DFU в iPhone или iPad распознать можно только лишь при подключении аппарата к компьютеру и только при помощи USB-кабеля. Именно компьютер уведомит пользователя о режиме обновления прошивки устройства. iTunes распознает режим "Device Firmware Update" как режим восстановления.

Как вывести iPhone/iPad из DFU-режима?
Если компьютер распознал iPhone, например, в режиме обновления прошивки (он же DFU) для того, чтобы вывести аппарат из этого режима необходимо выполнить "холодный рестарт" iPhone.

Для этого одновременно нажмите и удерживайте в нажатом состоянии в течении примерно 10 секунд кнопки "Power" и "Home". Затем кратковременно нажмите на кнопку включения iPhone (она же Power). На экране аппарата должен появиться фирменный логотип, что является свидетельством того, что устройство загружается в нормальном режиме.

В заключение
DFU-режим в iPhone или любом другом устройстве под управлением iOS крайне полезен, он позволяет восстановить рабочее состояние аппарата при любом системном сбое, восстановить прошивку или обновить iOS до актуальной версии в обход нормального режима. Если ваш аппарат отказывается загружаться в нормальном режиме или при восстановлении/обновлении прошивки из нормального режима средствами iTunes возникает системная ошибка достаточно ввести его в режим DFU и в этом режиме выполнить восстановление либо обновление прошивки.
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.