Мониторы

  • Новые шикарные игровые мониторы ТОП Acer

    игровые мониторы ТОП Acer Predator

    Новые шикарные игровые мониторы ТОП Acer сочетают высокое разрешение со сверхбыстрой скоростью

    Высокая частота обновления? Тонны пикселей? Бесподобные возможности адаптивной синхронизации? Трио новых игровых мониторов Acer предлагает все это.

    Если вы почувствовали потребность в игровой скорости, вам может понравиться трио сверхбыстрых мониторов с высоким разрешением от Acer. Анонсированные перед CES 2021, все три также предлагают технологию адаптивной синхронизации для плавного игрового процесса без разрывов, а также сертифицированные TÜV Rheinland Eyesafe экраны, которые излучают меньше синего света, чем стандартные ЖК-дисплеи. Может быть, это поможет вам быстрее заснуть после долгой ночной игры.

    Игровые мониторы ТОП где самый интересный дисплей имеет самое низкое разрешение. 27-дюймовый Predator XB273U NX, изображенный выше, оснащен IPS-дисплеем с разрешением 2560x1440 пикселей - идеальное место для компьютерных игр - но с безумной скоростью. При разгоне он гудит до 265 Гц, а время отклика от серого к серому составляет 0,5 миллисекунды. Acer заявила, что монитор «поддерживает HDR», не предлагая более подробных деталей (не ожидайте настоящих 1000-нит HDR-изображения), и заявляет, что экран покрывает 95 процентов спектра DCI-P3.

    Задняя часть игрового монитора Acer

    Задняя часть тоже выглядит довольно круто!

    Монитор такого типа создан для бескомпромиссных игр с подергиванием, и поэтому Acer использует новую технологию Nvidia Reflex Latency Analyzer. Reflex Latency Analyzer измеряет, сколько задержки добавляется из различных частей вашей системы - от щелчка мыши до последнего нарисованного кадра - чтобы помочь вам определить оборудование, которое может сдерживать вас, или просто помочь вам оценить, насколько быстро реагируют ваши игры. Когда возился с различными настройками графики.

    Мы подробно рассмотрели технологию Latency Analyzer в нашем обзоре пакета Nvidia Reflex. Раньше вы могли найти Reflex Latency Analyzer только на мониторах 360 Гц, 1080p, и приятно видеть, как технология распространяется на другие типы панелей. В качестве дисплея RLA монитор Acer также включает функцию адаптивной синхронизации Nvidia G-Sync.

    Acer Predator XB273U NX

    Acer Predator XB273U NX будет доступен в мае по цене от 1100 долларов. Такая передовая технология отображения стоит недешево.

    Если вы вышли за рамки 1440p, Acer также представила пару дисплеев 4K с быстрой частотой обновления 144 Гц. Оба включают технологию адаптивной синхронизации FreeSync от AMD.

    31,5-дюймовый дисплей Acer Predator XB323QK NV оснащен панелью IPS, которая покрывает 90 процентов цветовой гаммы DCI-P3 и имеет сертификат VESA DisplayHDR 400. Эти 400 нит не обеспечивают такой контраст, который вы ожидаете от нормального телевизора HDR, где 1000 нит является стандартом, но это должен быть приятный яркий дисплей, а дисплеи на 1000 нит для ПК встречаются очень редко и имеют будет значительно дороже. Этот монитор также сертифицирован Nvidia как совместимый с G-Sync. По сути, это означает, что это панель FreeSync, прошедшая более строгую оценку Nvidia. Адаптивная синхронизация будет работать с видеокартами GeForce из коробки, и ее не нужно будет включать вручную.

    игровые мониторы ТОП

    При запуске в мае Acer Predator XB323QK NV будет стоить 1200 долларов.

    Наконец, Acer Nitro XV282K KV вместо этого выбирает FreeSync Premium. Он также оснащен портом HDMI 2.1, позволяющим игровым консолям нового поколения легко подключаться к дисплею IPS и при этом наслаждаться плавностью изменения частоты обновления. Он будет начинаться с 900 долларов, когда он будет запущен в мае.

    Подробнее

Последние статьи

Популярные