Популярные Статьи

  • Сообщается, что Apple тестирует два складных iPhone телефона

    Складной Apple iPhone может быть дальше в разработке, чем мы думали.

    apple складной телефон

    До наступления нового года не прошло и недели, а у нас уже есть первый убедительный слух о 2021 году. По данным Economic Daily News , у которого несколько шаткая репутация, но который точно предсказал появление iPhone SE более чем за год до его выпуска. , У Apple есть пара складных прототипов iPhone, находящихся в стадии разработки.

    Амбиции Apple в отношении складныхтелефонов ранее раскрывались через слухи и патенты , но Economic Daily News проливает немного больше света на эту технологию. В публикации говорится, что Apple фактически разрабатывает два новых устройства и планирует вывести на рынок только одно из них. Сообщается, что одно из устройств имеет дизайн с двумя экранами, которые образуют единый экран, а другое открывается вертикально, как Galaxy Z Flip .

    складной iphone

    В отчете говорится, что складной Apple тестируется как две модели на своем заводе Foxconn в Шэньчжэне, чтобы определить долговечность петель. Шарнир был чем-то вроде боли в ранних складных телефонах, так как Samsung откладывала выпуск оригинального Galaxy Fold из-за проблем с надежностью, а Razr не соответствовал заявлению Motorola. Обе компании сосредоточились на улучшении петель с моделями-преемниками.

    Вполне вероятно, что эти прототипы складных iPhone будут очень мало похожи на конечный продукт. Apple, как известно, тестирует прототипы продуктов в секретных почтовых ящиках, чтобы ограничить утечки, и Economic Daily News предупреждает, что тестируемые модели не являются рабочими телефонами.

    apple складной телефон

    Но все же это интересно. Я протестировал несколько складных телефонов, и хотя технология все еще находится в зачаточном состоянии, это довольно круто. Складные телефоны могут быть такими же революционными, как и первые смартфоны, если кто-то поймет это правильно, и Apple вполне может быть компанией, которая сделает это. Ранние проблемы, такие как зазор в закрытом состоянии, видимая складка в центре экрана и беспорядочный интерфейс, - это все, что Apple могла исправить к тому времени, когда выпустила складной телефон на рынок.

    По оценкам Economic Daily News, первый складной Apple iPhone появится не ранее 2022 года.

    Подробнее

Последние статьи

Популярные