Популярные Статьи

  • Samsung Galaxy S20 или Note 20, верните его прямо сейчас!

     

    Если в это Рождество у вас только что появился новый телефон Android, велика вероятность, что на нем есть логотип Samsung. Телефоны Samsung Galaxy S20 и Note 20 являются одними из лучших в 2020 году, и с очень агрессивными ценами Samsung на конец года ваш секретный Санта, вероятно, сохранил связку для загрузки. Но вы можете захотеть вернуть его, пока еще можете.

    samsung note 20

    Note 20 Ultra - отличный телефон, но не за горами кое-что получше.

    Я здесь не для того, чтобы говорить вам, что ваш новый телефон неисправен или сломан - на самом деле, он вам наверняка понравится. Флагманы Samsung на протяжении многих лет возглавляют пакет Android, а дисплеи, камеры и дизайн S20 и Note 20 являются одними из лучших, которые вы можете получить прямо сейчас.

    Но если вы можете выжать из своего старого телефона еще пару недель жизни, новый появится гораздо раньше, чем обычно. Samsung подтвердила, что новый Galaxy S21 выйдет на рынок 14 января , то есть всего через неделю с сегодняшнего дня и более чем на месяц раньше, чем обычно. Судя по всему, вы получите гораздо больше, чем слегка обновленный S20. От процессора до цен и модельного ряда, есть больше причин, чем когда-либо, дождаться появления нового S21, прежде чем устанавливать свой новый телефон Galaxy.

    Лучший Samsung Galaxy во всех отношениях

    Как и сентябрьский iPhone, новые телефоны Samsung Galaxy S20 представляют собой неофициальное начало года Android. Обычно это происходит в феврале или марте, поэтому заявленный запуск в январе, вероятно, означает, что на подходе что-то большее, чем обычно. Судя по утечкам , S21 становится одним из лучших телефонов Samsung за последние годы со сверхтонкими лицевыми панелями, уникальным набором камер с гораздо меньшим выступом и некоторыми очень приятными цветовыми вариантами.

    Samsung, вероятно, снова выпустит три модели, размеры которых очень похожи на S20. Помимо этого, по сообщениям, многое изменится . По слухам, лучшая система камеры, использующая последний автофокус Note 20, будет иметь большое значение для решения одной из самых больших проблем S20. Также ожидается, что улучшатся ночной режим и зум, две категории, которые попали в колонку «хорошо-не очень» на S20.

    Samsung Galaxy S21

    Новый процессор, дебютировавший в Galaxy S, не является сюрпризом, но тип процессора может удивить. Samsung должен выпустить свой следующий чип Exynos 12 января, а в этом году он может быть готов впервые поставить телефон Galaxy S на базе Exynos в США. Но даже если этого не произойдет, Qualcomm Snapdragon 888 станет огромным скачком по сравнению с 865, который может соперничать с огромной скоростью и энергоэффективностью, которые Apple принесла с потрясающим A14 Bionic в iPhone 12 .

    С новым чипом может появиться функция, которую Samsung традиционно зарезервировал для своих телефонов Note: поддержка S Pen. Ранее в этом месяце президент TM Roh подтвердил слухи о том, что Samsung добавит некоторые из «самых любимых функций Note на другие устройства в нашей линейке». По сути, это означает, что Galaxy S21 почти наверняка получит поддержку S Pen, функции, которой очень не хватало во флагманских телефонах Samsung.

    В Note 20 Ultra компания Samsung уменьшила задержку S Pen и добавила впечатляющий перевод и забавные жесты, которые выводят его на новый уровень производительности. Даже если он не входит в комплект, как Note, S Pen станет отличным аксессуаром для Galaxy S21, который мгновенно превзойдет любой телефон Galaxy, который был до него, включая новый, который вы только что получили.

    Дополнительный год обновлений

    Даже если у Galaxy S21 нет никаких новых функций, которые вам нужны, есть еще одна причина вернуть S20 и подождать пару недель: Android.

    Ни для кого не секрет, что Galaxy S21 станет первым телефоном, который будет поставляться с OneUI 3 от Samsung на базе Android 11. Вы также можете загрузить его на свой Galaxy S20 прямо сейчас, если решите сохранить его. Но в то время как версия Android обычно остается в тени на устройствах Galaxy, в этом году все изменилось. Теперь Samsung обещает поддерживать три «поколения» обновлений Android . Это означает, что вы получите еще два на S20 (Android 12 в 2022 году и Android 13 в 2023 году), а S21 будет получать обновления до Android 14 в 2024 году.

    Новый S21 будет оснащен S Pen и будет обновляться с Android в течение трех лет

    Сейчас это может показаться не таким уж большим, но через два года это будет много значить. По сути, вы отказываетесь от полной версии Android и года обновлений безопасности, чтобы получить дополнительные несколько недель с вашим новым телефоном. Может показаться, что это немного, но эти две недели будут очень важны в августе 2024 года, когда появится Android 14, а ваш S20 его не получит. По сути, ожидание примерно в месяц даст вам дополнительный год обновлений. Это довольно убедительный компромисс.

    Не поймите меня неправильно: у вас очень хороший телефон. Но если вы вернете его и подождете еще немного, вы можете получить гораздо лучший. Не волнуйтесь, я не скажу человеку, который купил это для вас.

     

    Подробнее

Последние статьи

Популярные