Смартфоны

  • Samsung почти подтвердил, что Note 20 станет последним Samsung Galaxy Note в истории

     

    S Pen, скорее всего, появится в Galaxy S21.

    Если вы хотите Samsung Galaxy Note, возможно, ваше окно возможностей закрывается. После нескольких месяцев слухов о том, что Samsung собирается отказаться от оригинального фаблетного телефона, сегодня компания, возможно, подписала смертный приговор Note, поскольку президент TM Roh изложил планы компании на 2021 год .

    Неудивительно, что Samsung планирует сосредоточиться на «расширении нашего портфеля складных устройств» в течение следующих 12 месяцев и предоставить «сверхинтеллектуальные профессиональные камеры и возможности видео» для всего семейства телефонов. Но Кох также сказал следующее о грядущем поколении смартфонов Galaxy: «Мы также уделяем внимание любимым аспектам взаимодействия с Galaxy Note и рады добавить некоторые из его самых любимых функций на другие устройства в нашем магазине. расстановка."

    Это действительно похоже на S Pen. За последние несколько поколений Note потерял многие функции, которые делали его уникальным, поскольку размеры экрана резко возросли, а многокамерные массивы стали стандартными. Фактически, Samsung Galaxy Note 20 Ultra имеет меньшие характеристики камеры, чем Galaxy S20 Ultra и тот же 6,9-дюймовый дисплей. Основные отличия - это немного более быстрый процессор в Note 20 (Snapdragon 865 против 865+) и S Pen.

    Недавние слухи предполагают, что Samsung изучает возможность добавления поддержки S Pen для Galaxy S21, который должен быть запущен в январе, а также Galaxy Z Fold 3, поэтому комментарий Коха имеет смысл. Перенос стилуса на большее количество телефонов откроет возможности для продуктивного и творческого использования, которые невозможны с сенсорным экраном, и значительно расширит возможности складных телефонов Samsung.

    Менее ясно, будет ли у Galaxy S21 и складных телефонов слот для стилуса. Форма телефонов Note традиционно была более квадратной, чем у телефонов Galaxy S, с учетом стилуса, поэтому, если Samsung не изменит форму, стилус будет аксессуаром. Однако Samsung, скорее всего, будет продавать чехлы, которые позволят вам всегда носить стилус.

    Но если Galaxy S21 получит поддержку S Pen, это сделает Note 21 неуместным. Кох сказал, что компания поделится больше в январе, когда, по слухам, S21 будет запущен на мероприятии Unpacked.

     

    Подробнее

Последние статьи

Популярные