Последние статьи

  • Топ 4: самые высокобюджетные смартфоны 2020 года

    В современном мире смартфон считается частью имиджа человека, показателем его достатка. А хороший, дорогой телефон соответственно показателем высокого достатка. И если среди средне- и низкобюджетных марок и моделей выбирать можно бесконечно, то в верхнем ценовом сегменте выбор не столь разнообразен. Тем не менее, даже из лучших представителей можно выбрать самые-самые бюджетные смартфоны 2020 года.

    Итак, топ 4 «best of the best»: самые бюджетные смартфоны 2020 года

    1. Samsung galaxy note 20 и note 20 ultra

    Samsung galaxy note 20

    Лучший на данный момент представитель бренда Samsung. Да, именно линейку ноутов нужно признать флагманской. Начинка такая же, как у S-серии, но есть одно «но» - перо S-pen. Именно перо выводит опыт использования смартфона на совершенно иной уровень. Samsung galaxy note 20 ultra

    Множество функций завязано на нем: дистанционный спуск затвора камеры, выделение текста в абсолютно любом приложении, жесты управления смартфоном и многое другое. К остальным плюсам можно отнести емкий аккумулятор, большой и очень сочный экран Amoled, функцию бесконтактной оплаты S-pay, быструю работу аппарата в целом «без тормозов». Объем постоянной и оперативной памяти так же поражает: до 12 ГБ оперативки и 512 ГБ постоянной. Если по каким-то причинам вам ее не хватает, можно поставить карту памяти до 1ТБ. Немногие современные производители могут похвастаться наличием слота под карту памяти. Неоспоримым преимуществом будет и наличие влагозащиты.

    2. Google pixel 4

    Google pixel 4

    Топовый смартфон от известнейшей корпорации. Чистый андроид, идеальная сборка, нереальное быстродействие и одна из лучших камер на рынке. Что еще нужно пытливому покупателю? Благодаря производству самого Google, обновления пиксели получают первыми и срок поддержки производителем составляет внушительные три года. Камере данного аппарата завидует даже айфон.

    Google pixel 4 a

    Все благодаря алгоритмам обработки фото и видео. К сожалению, в них лишь один слот под сим-карту и официально на территории СНГ он не продается. Если вас не останавливают эти особенности, pixel 4 – ваш выбор.

    3. Oneplus 8 pro

    Oneplus 8 pro

    Представитель смартфоно-строения из поднебесной. Бренд oneplus входит в состав холдинга BBK наряду с Oppo и Vivo. Кроме топового «железа» может похвастаться такой, редкой пока, возможностью, как экран с частотой обновления 120 Гц. Если вам это ни о чем не говорит, значит, вы просто не видели его в работе. Экран этого смартфона просто нечто, настоящая «экранная революция». Он очень плавный в работе и заметно отличается от стандартных 60 Гц.

    Oneplus 8

    Так же защищен от попадания влаги, имеет 2 слота под симки и не потерпит ни одного обвинения в тормозах или лагах. Ванплас летает. К сожалению, в последней версии их звание «убийца флагманов» слегка размылось. Телефон на старте продаж стоил 700 долларов. Настоящий смарт для «гиков». Множество сторонних прошивок позволят ему долго оставаться актуальным даже после прекращения официальной поддержки.

    4. Apple Iphone 11 pro и pro max

    Apple Iphone 11 pro

    Какой же топ без яблок? Техника apple всегда была, как запретный плод. Ее хотели все. Ну или почти. Идеальная работа, мощнейшая начинка, премиальный дизайн и высокая степень защиты – все эти эпитеты следуют за яблочной компанией с самого первого их телефона.

    Apple Iphone 11 pro max

    В последних моделях они, кажется, выжали максимум из имеющихся возможностей. К линейке одиннадцатых айфонов нет никаких претензий. Они околоидеальны. Разве что цена у них довольно велика. Но это классика. Дешевый айфон – это не айфон. Тем не менее, каждую вложенную копейку он отрабатывает на все сто.

    В конечном итоге, каждый из этих смартфонов достоин называться лучшим. Дальше дело лишь за вашими вкусами и личными предпочтениями. Приятных покупок!

    Подробнее

Последние статьи

Популярные