Алюминиевый Бампер Capdase для Samsung Galaxy S2 i9100. Обзор от Электробума

59 Просмотры
Издатель
Цена, наличие тут: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s2-gt-i9100/metallicheskiie-alyuminieviie-bamper-capdase-dlya-samsung-galaxy-s2-gt-i9100-plenka.html
Ультратонкий брендовый алюминиевый чехол-бампер Capdase для Вашего Samsung Galaxy S2 i9100 порадует любителей необычных аксессуаров и качественный вещей. Фирменная защитная пленка в подарок! Вес - всего 13 грамм!!!

Суперпрочный анодированный алюминий, из которого изготовлен этот стильный бампер, устойчив к повреждениям, не царапается. Согласитесь, классный аксессуар, который всегда как новенький - это круто! А прочный чехол из металла - это гарантия сохранности Вашего смартфона.

Как он устроен?

Состоит из двух частей, телефон вкладывается в нижнюю часть и плотно накрывается верхней частью, которая защелкивается на 6 мини-фиксаторов (принцип крепления такой же как в крышке обычного телефона - смотри внизу видеообзор). Внутри бампера проклеены специальные мягкие прорезинные прокладки, чтобы телефон внутри не болтался и не царапался.

Стильный металлический бампер возвышается над корпусом смартфона. Отныне никаких царапин и потертостей, даже если телефон лежит на экране. Для доступа к разъемам есть все необходимые отверстия.
Категория
Samsung
Комментариев нет.