Баг Meizu mx5. Две симки одновременно не работают

14 Просмотры
Издатель
Не работают ОДНОВРЕМЕННО, две сим карты, отдельно или первый слот sim или второй.
Покупался аппарат на aliexpress. На коробке и в телефоне был указан только один imei, предварительная версия, что нету второго имей. Пробовал прописывать, заменяя файл, в корне системы, ссылку чуть позже дам. Пробовал прописывать через toolhero, после перезагрузки возвращает на один и имей, изначальный. Переустановка ОС не помогает. НО, имей телефон, на прошивке 5.1.3.0G отображается в настройках "о телефоне". и *#06#, так же присутствует два имей. Однако на китайской отсутствует. Ну и собственно сторонняя программа, которую выше упомянул toolhero тоже не видит второй imei и imsi.
Программа maui meta, не помогает, так как программа не видит телефон. Может в meta режим не так вхожу (клавиша звук-) и подключение usb кабеля. Драйвера тоже не очень рады установке.
Если есть у кого предположения или помощь. прошу к вольному шалашу в коменты.

4pda : пост 1366, про имеи замена через toolhero http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=434067&view=findpost&p=48032698
пост 599 замена имей через замену файла MP0B_001 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=136866&view=findpost&p=46259160
так же с китайцами списывался, дали программу для генерации имея, но смысл такой же как и в 599 посту, только что прописываешь первый имей второй появляется. прогу залью позже.
Категория
Пропали контакты на айфоне
Комментариев нет.