Беспроводные стерео наушники с шумоподавлением TWS-X6

18 Просмотры
Издатель
Беспроводные наушники TWS-X6 - это портативные наушники, которые подарят свободу действий и обеспечат чистым и мощным звучанием. Синхронизируются с большинством гаджетов, действуют в радиусе до 10 метров и оснащены хорошей батареей, которая позволяет слушать музыку на протяжении 5-6-х часов.

Также, наушники быстро заряжаются, отличаются удобной конструкцией, популярным и узнаваемым дизайном.

Очень легкие эргономичные Bluetooth наушники Touch Tws с сенсорным управлением. Все операции выполняются легким прикосновением, без необходимости нажимать на кнопки, что делает управление простым и удобным. Надежная посадка, легкость в использовании и отсутствие проводов делают эти наушники идеальными для высокоскоростных тренировок и разного рода активностей.
Купить Беспроводные стерео наушники с шумоподавлением TWS-X6 в украине можно здесь
https://technosmile.com.ua/p1120060100-besprovodnye-naushniki-shumopodavleniem.html
ИНСТАГРАМ https://instagram.com/storekiev_ua?igshid=1qtr1vp7o2e3o

Преимущества TWS-X6

Сенсорное управление

Для управления воспроизведением, а также регулировкой громкости, можно использовать небольшую сенсорную панель, которая находится на внешней стороне обоих наушников.

В комплекте с наушниками поставляется компактный и удобный зарядный кейс обеспечивающий несколько дополнительных циклов зарядки. Наушники заряжаются в кейсе от 30-45 минут . Кейс подключается к питанию через USB кабель и заряжается около 1-2 ч. Заряда наушников хватит на 5-6 часов. Индикатор заряда батареи будет отображаться на вашем смартфоне.

Наушники Tws X6 подключаются к смартфонам, планшетам, ноутбукам. Легкая настройка в одно касание со всеми девайсами Apple, с iPhone, Apple Watch, iPad и Mac а так же Samsung, и другими смартфонами!

Модель обеспечивает довольно широкую сцену, проработанные средние и высокие, но проваливается в низах. Таким образом, наушники не подойдут любителям баса, его здесь практически нет. Но в целом качество звука на хорошем уровне, а запаса громкости достаточно, чтобы слушать музыку даже в шумной обстановке.

Применение технологии Bluetooth позволило сделать использование наушников в разы удобнее и легче. Провода теперь не мешают. Переключаться в режим разговора можно с помощью кнопочки на корпусе наушника, не доставая телефон. Откройте кейс для переноски и возьмите наушники. Теперь они готовы к работе. Осталось только найти устройство в настройках Bluetooth на вашем смартфоне, подключиться, и наслаждаться качественным звуком.

Маленький размер и вес наушников
Небольшие размеры наушников выглядят стильно, а маленький вес обеспечит комфорт при их использовании.

Система активного шумоподавления
Благодаря системе активного шумоподавления, наушники автоматически заглушат весь окружающий шум и позволят насладится прослушиванием музыки в полной мере.

Микрофон
Вы сможете использовать как беспроводную гарнитуру. Встроенный микрофона высокой чувствительности гарантирует высокое качество передачи вашего голоса и комфортное общение с собеседником.

Удобство и стиль
Удобная магнитная крышка.
Технология True Wireless (TWS) Bluetooth 5.0 с поддержкой HSP, HFP, A2DP, AVRCP, обеспечивает отличную передачу сигнала без потерь качества звука и с высокой скоростью. Работают на расстоянии до 10 м от подключаемого устройства. Полная свобода передвижения и удобство в совокупности с качественным звуком.Плюс ко всему, это устройство обеспечивает отличное качество воспроизводимого звука.
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.