Вебинар "Упаковка продающего объявления, как фактор увеличения продаж" {Как продавать на OLX}

6 Просмотры
Издатель
Упаковка продающего объявления - один из факторов, главных факторов, который помогает повысить продажи и получать заявки чаще, при тех же просмотрах.

Упаковка объявления, которая создается по авторской технологии Self Sales (самопродажи), это продающая презентация вашего товара / услуги, начиная от заголовка, продолжая картинками и заканчивая призывами в тексте.

Каждый структурный элемент упаковки объявления, использованный по отдельности, не несёт особой сути и эффективности. Использование всего вместе уже даёт действенный и крутой результат.

Формат вебинара выбран потому, что это максимально продуктивный формат, как для ведущего, так и для слушателей. Вы можете получать информацию из первоисточника и получать выжимку знаний по чёткой структуре.

Это моя вторая попытка по счёту, но уже более осознанная и с пониманием того, что нужно делать и вообще что этим вебинаром могу дать вам всем.

Надеюсь вебинар окажется полезным всем или практически каждому. Всем посетившим и посмотревшим вебинар до самого конца низкий поклон, вы имеете железное терпение:D


Канал о тачках, людях, бизнесе Shubin Show ^^
Как минимум, просто посмотри: http://bit.ly/2OztWjM

ʕʘ‿ಠʔ

Сообщество в Telegram: https://t.me/olxmarkopo
Напиши в Telegram: https://t.me/vitaliy_markopo

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
ЗАБРАТЬ СВОЙ ПОДАРОК: http://bit.ly/2dY2wUx
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

◡‿◡

Сообщество в Telegram: https://t.me/olxmarkopo
Напиши в Telegram: https://t.me/vitaliy_markopo
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.