Видеообзор компактного фотоаппарата Samsung WB350F

6 Просмотры
Издатель
Надежный спутник для туристов и путешественников!

Ещё больше моделей по ссылке: http://www.mvideo.ru/product-list?Dy=1&N=4294966538+4294966383&Nr=AND%28product.searchable%3A1%2Cproduct.siteId%3ASite_1%29&Nrpp=24&Ntt=Samsung&utm_source=youtube&utm_medium=referral&utm_campaign=foto_desc_cat

В этом выпуске Станислав Васильев (фотоблогер, член Союза Журналистов России, аккредитованный фотограф Олимпиады Сочи-2014, издатель русского THG) расскажет о компактном фотоаппарате Samsung WB350F. Это ультразум, то есть фотоаппарат с чудовищной силой приближения. При этом, в камере есть интернет, то есть через секунду снимок будет в вашем блоге или на страничке Вконтакте. По качеству снимков Samsung WB350F можно сравнить с флагманскими дорогими смартфонами, типа того же Galaxy S5, но в отличие от смартфона здесь есть прекрасный зум, скорость съёмки до 8 кадров в секунду и все ручные настройки, необходимые для творческой фотографии, плюс оптический стабилизатор изображения.

Вы можете регулировать чувствительность сенсора в диапазоне от 80 до 3200 единиц ISO, ставить выдержку от 16 секунд до 1/2000 секунды. Можно сделать отличный кадр ночью, размазав фары автомобилей в длинную ленту на серпантине, и заморозить брызги воды днём, снимая купающихся в фонтане.

Наконец, здесь есть и поддержка записи видео, в разрешении FullHD с частотой до 30 кадров в секунду. За счёт оптического стабилизатора картинка не будет дёргаться, и можно привезти из отпуска интересные сюжеты.

● Выбрать и посмотреть компактный фотоаппарат Samsung, изучить подробные характеристики, инструкцию, почитать отзывы можно на сайте по ссылке http://www.mvideo.ru/fotoapparaty/kompaktnye-cifrovye-fotoapparaty-112?utm_source=youtube&utm_medium=referral&utm_campaign=foto_desc_cat

● Смотрите обзоры новинок в мире техники на http://www.youtube.com/user/wwwmvideoru
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.