Видео обзор SAMSUNG GALAXY S4 9500 МТК6589, копия - Купить в Украине | vgrupe.com.ua

5 Просмотры
Издатель
Купить - http://vgrupe.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=198&search=s4

Сенсорный телефон, какой точно копирует новую модель Samsung - Galaxy S4. Китайский телефон Samsung Galaxy S4 i9500 обладает качественным стильным корпусом,который сделанный из глянцевого пластика, работает на 2 сим-карты, Bluetooth, Java приложения, WiFi. Сенсорный экран, резистивный, хороший в применении, чувствительный и не тормозит. В данном телефоне есть отличная функция аналогового TV, теперь вы сможете смотреть любимые каналы прямо на телефоне. Гаджет смотрится и чувствуется как недешевые модели сегодняшнего сегмента, качественные детали и сборка корпуса выполнены на высоком уровне.

В телефоне Galaxy S4 i9500 есть две камеры основная на 1,3 Мп, и фронтальная на 0,3 Мп. В телефоне есть стандартный набор дополнительных функций таких как будильник, календарь, диктофон, просмотр изображений, видео/аудио проигрыватель и т.д. Телефон поддерживает micro SD карту памяти до 8 Гб.

Копия Galaxy S4 i9500 оправдывает свою цену , вы сможете без проблем смотреть фильмы, юзать в интернете, играть в разные игры и смотреть любимые каналы. Удобный чехол-книжка прекрасно дополняет данную модель и защитит от царапин.
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.