Выпуск 62. Позвонить клиенту из программы IT Окна Конструктор и записать результаты разговора

6 Просмотры
Издатель
Работа менеджеров компании связана с постоянным контактом с клиентом, и контакты – преимущественно телефонные. В течение рабочего дня менеджер совершает до сотни телефонных звонков и перед руководством компании в связи с этим встают два основных вопроса – как сократить расходы на телефонные переговоры и как сократить непроизводительные потери времени на поиск и уточнение контактных данных клиентов, регистрацию результатов звонка и запуск того или иного процесса в компании по заказу клиента.
Первый вопрос достаточно легко решается силами различных сервисов, предоставляющих услуги онлайн- телефонии, а второй решается только за счет оптимальной организации бизнес-процессов в коммерческой службе в т. ч. с использованием таких средств, как программа «IT Окна».

Для большего удобства и дополнительной экономии времени менеджеров компания «Mi-soft» предлагает наиболее оптимальный вариант решения первой и второй задач – интеграцию IP-телефонии с программой «IT Окна».
Используя данную функцию, вы можете запустить окно запуска звонка клиенту нажатием одной кнопки. В данном окне имеется информация о клиенте, а также стоимость одной минуты звонка данному клиенту и общий баланс компании на счету оператора. В этом же окне по завершении разговора есть поле для ввода текстовой информации о результатах общения с клиентом, после закрытия окна эта информация автоматически будет сохранена в базе (ее можно будет увидеть на вкладке «Задачи» при просмотре информации по данному заказу).

Базовая версия программы «IT Окна» поддерживает интеграцию практически с любой системой IP-телефонии, если же вы используете какую-либо другую систему, то компания «Mi-soft» по вашему заказу может разработать дополнительные модули для интеграции.

Интеграция «IT Окна» и сервисов онлайн-телефонии позволит вашим менеджерам повысить продуктивность своей работы за счет сокращения временных затрат на непроизводительный труд и увеличения время на решение своей первоочередной задачи – продажи.


Если у Вас есть вопросы или предложения по использованию программы «IT Окна», Вы можете направить их на электронную почту MaxVlasov@mail.ru или inbox@mi-soft.ru
Категория
Запись разговора на iphone
Комментариев нет.