ГИД ДОСТУП! ЧТО ТАКОЕ И КАК ЕГО ВКЛЮЧИТЬ НА iPhone|Для чего нужен гид доступ•Настройка

27 Просмотры
Издатель
В этом видео с вами узнаем ответ на вопрос: что такое гид доступ на айфоне? И за одно, узнаем что он делает с телефоном. Покажу как включить/выключить эту функцию. Итак, погнали.Настройка гид доступа.

А те, кто в курсе что эта за функция, покажу сразу как включить гид доступ на айфоне. Дабы, не тратить свое и ваше время впустую.

Открываем «Настройки», находим раздел «Универсальный доступ», листаем вниз и нажимаем на функцию «Гид доступ». С помощью переключателя включаем функцию. И не забываем, тут вы должны установить пароль для завершения гид доступа и включить Touch ID. Вот таким образом, включается эта функция.

Теперь, постараюсь обьяснить что эта за функция.
Простыми словами гид доступ-это ограничение доступа к другим приложениям. Если еще проще сказать - это почти как родительский контроль.

Например,знакомый попросил ваш телефон, чтобы позвонить. И вы не доверяете или не хотите, чтобы этот человек копался в вашем телефоне. Проще говоря,хотите ограничить ему доступ. И тут вам приходит на помощь функция Гид доступ.
Нажимаете три раза кнопку «Домой», и в правом углу нажимаем кнопку «Применить». Что же изменилось? Теперь никто не может открыть другие приложения кроме вас. Можете смело одолжить свой телефон знакомому, который хотел позвонить. Смотрите. Я два раза нажимаю кнопку домой,но не открывается многозадачность.
Вот таким образом помогает функция гид доступ. Это как закрепление приложение. Надеюсь, смог объяснить.

Как завершить гид доступ? Просто поставьте палец на тач айди или нажмите кнопку Домой три раза.

На этом все. Если вам помогло это видео, поставьте пожалуйста лайк и напишите в комментариях что оно помогло. Буду очень благодарен. До встречи.

#гиддоступ #гиддоступайфона #айфон7 #гиддоступэто #настройки
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.