Детские часы с трекером Smart GPS Watch T58 - smart baby watch Т58

14 Просмотры
Издатель
VIDEOTOY.RU представляет обзор надежных часов с GPS трекером - Smart GPS Watch T58 - отличная альтернатива детские часы с GPS слежением Smart Baby Watch Q50 и Q80 - часы Т58.
Магазин: https://goo.gl/qs18xs
Smart GPS Watch T58 выпускаются в 2-х цветах: серебристый корпус со светло-серым ремешком и золотистый корпус с бежевым ремешком.
Внешний вид Smart GPS Watch T58 достаточно солидный и универсальный. Их можно смело рекомендовать для детей постарше.
При установке SIM карты обязательно проверьте, что отключен запрос пин кода и включена пакетная передача данных (интернет трафик). Для корректной работы часов с GPS трекером производитель рекомендует проверить настройки APN оператора (Access Point Name – идентификатор сети пакетной передачи данных). В этом ничего сложного нет, можно принудительно прописать APN с помощью смс команды, в инструкции это описано.
По заявлению производителя особенностью Smart GPS Watch T58 является высокая точность определения геопозиции. Мы провели эксперимент по проверке этого утверждения. Результаты выложены на сайте (видеоролик), а также на нашем канале Youtube. Как можно убедиться, точность трекинга действительно отличная. Таким образом, более высокая цена на часы с трекером T58 (по сравнению с ближайшими аналогами) совершенно оправдана.
Купить оригинальные часы Smart GPS Watch T58 можно на сайте videotoy.ru. Вместе с часами Вы получите список СМС команд.
Магазин: https://goo.gl/qs18xs
Аналог q100
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.