Забыл пароль iCloud. Как восстановить пароль Apple ID? Как разблокировать iCloud своего айфона.

6 Просмотры
Издатель
Внимание!!! Мошенники регулярно блокируют незащищённые Apple ID. Я подготовил для вас онлайн-программу для проверки безопасности и защиты Apple ID, подробно по ссылке, - https://express-appleid.mactime.online

Что делать если забыл пароль iCLoud и как восстановить пароль? Как разблокировать iCloud учётную запись?
Если вы забыли пароль учетной записи Apple ID, и не знаете как разблокировать айфон м iCLoud, хотите разблокировать iCLoud своего айфона, действуйте по шагам и всё получится.

В этом видео вы узнаете о всех возможных способах восстановления пароля Apple ID, а также несколько полезных советов, как избегать ситуаций, когда пароль забыт или потерян.

Как восстановить забытый пароль Apple ID https://mactime.pro/kak-vosstanovit-zabytyy-parol-apple-id.html?utm_source=YouTube&utm_medium=Online&utm_campaign=YTCH&utm_content=Soveti&utm_term=Restore_Apple_ID

Другие видео:
Как обезопасить свою учетную запись Apple ID https://youtu.be/9fm_RvL7x00
Как создать Apple ID https://youtu.be/1WSJS91ENKM
Настройка Семейного доступа к Apple ID https://youtu.be/ZMedhg0ZAwE
Полезные советы по использованию App Store https://youtu.be/v5w3z1Jg5K0

ПОДРОБНЕЕ О MACTIME:
————————————————
Сайт: https://mactime.pro/?utm_source=YouTube&utm_medium=Online&utm_campaign=YTCH&utm_content=Soveti&utm_term=Restore_Apple_ID - Здесь можно получить полезные бесплатные консультации и оформить заказ на технику Apple, полезные устройства и умные гаджеты.

Телефоны:
+7 978 773 77 77;
8 800 222 77 45 - звонки бесплатно по РФ.
Звоните, каждый сотрудник MacTime будет рад помочь вам и ответить на вопросы, или помочь подобрать полезные товары из ассортимента MacTime.

Получите сертификат на 1000 руб. в подарок
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.