Исправление проблем с камерой SAMSUNG GALAXY M31

26 Просмотры
Издатель
Исправление проблем с камерой SAMSUNG GALAXY M31

Решения проблем с камерой SAMSUNG GALAXY M31. Этот телефон имеет четырехъядерную заднюю камеру с разрешением ISOCELL Bright GW1 Sensor с разрешением 64 мегапикселя f / 1,8 для стандартной ширины, 8 мегапикселей f / 2,2 для сверхширокого диапазона 123 градуса, 5 мегапикселей f / 2,4 для макросъемки, а последняя камера использует 5 мегапикселей для глубины резкости. или эффект размытия боке. Для поддержки быстрой автофокусировки и улучшения фото-видео процессор изображений использует Exynos 9611 с великолепной технологией искусственного интеллекта.

У некоторых пользователей возникают проблемы с камерой SAMSUNG GALAXY M31, неисправностью или ошибкой. Это некоторые решения для устранения проблем SAMSUNG GALAXY M31, остановки и зависания или возврата экрана или некоторых других проблем.



Исправить ошибку камеры предупреждения на SAMSUNG GALAXY M31
Когда мы хотим использовать камеру, отображается предупреждение об ошибке камеры, из-за которой она зависает или останавливается. Многие пользователи сообщили об этой ошибке. Однако некоторые проблемы возникают из-за сбоя приложений, поэтому мы рекомендуем закрыть все недавние приложения. Сброс приложений камеры до заводских значений по умолчанию также помогает очистить все кеши. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже.
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.