Как войти в свой аккаунт и канал на YouTube? Смотри простую инструкцию как войти на ютуб канал

21 Просмотры
Издатель
Как зайти на свой канал? как войти в свой аккаунт и канал. Аккаунты Google и YouTube - одно и тоже! Чтобы войти в аккаунт YouTube, нужен аккаунт Google. Он открывает доступ ко всем сервисам Google: Gmail, Blogger, Картам, YouTube и многим другим.

Если вы пользовались одним из них ранее, аккаунт Google у вас уже есть. В этом случае введите адрес электронной почты, который вы указывали при регистрации. Если вы пользуетесь Gmail, укажите свое имя пользователя Gmail. Если у вас нет аккаунта Google, вы можете создать его при регистрации на YouTube.

Вот что нужно помнить о связи аккаунта YouTube и Google:

Вы входите на YouTube, используя данные аккаунта Google. Чтобы войти на YouTube, нужно ввести адрес электронной почты и пароль аккаунта Google. При этом вы автоматически войдете и в другие используемые вами сервисы Google.

При удалении аккаунта Google удаляются также данные YouTube, включая все видео, комментарии и подписки. Вам будет предложено подтвердить это действие. Отменить его нельзя. Обратите внимание, что данные удалятся и из других сервисов Google.

Если у вас есть канал, созданный до мая 2009 года, то, возможно, он не связан с аккаунтом Google. Чтобы восстановить к нему доступ, нужно установить такую связь. О том, как это сделать, написано на этой странице.

С аккаунтом YouTube вы сможете пользоваться многочисленными функциями нашего сервиса, например:

- добавлять видео в список понравившихся;
- сохранять ролики в избранное;
- подписываться на каналы;
- добавлять видео в список "Посмотреть позже";
- заходить в историю просмотров;
- отправлять сообщения о нарушении правил.

Кроме того, для вас будут составляться рекомендации в зависимости от ваших подписок, истории просмотра и понравившихся видео. Обратите внимание: чтобы загружать ролики, оставлять комментарии, создавать плейлисты и пользоваться остальными функциями YouTube, нужно создать свой канал.

Источник https://support.google.com/youtube/answer/69961?hl=ru

Если Вы хотите начать делать свой ДОХОДНЫЙ канал, приглашаем Вас в Клуб #100по100 http://bit.ly/Club100X100
Хватит беспокоиться и метаться - у нас есть "дорожная карта", по которой мы с Вами, постепенно, сделаем канал и приведем его к результату.
Начните с нами увлекательный путь к Большой и Достижимой Цели.
Цель - чтобы 100 участников Клуба зарабатывали от 100 000 рублей в месяц!
У Вас остались вопросы? Тут приготовили ответы http://help.100po100.video/
Уверены, Вам будут полезны наши материалы и Вы найдете в них массу полезного и интересного для себя.
С уважением, команда Школы Видеоблогеров
Категория
Пропали контакты на айфоне
Комментариев нет.