Как восстановить аккаунт Инстаграм с Айфона или Андройда

10 Просмотры
Издатель
Чтобы помочь вам восстановить доступ к аккаунту, нам потребуется следующая информация:

1. Краткое описание проблемы, с которой вы столкнулись, с указанием даты, когда вы в последний раз смогли получить доступ к аккаунту. Описание того, как вы утратили доступ к аккаунту.

2. Электронный адрес или номер мобильного телефона, который вы ввели при регистрации своего аккаунта.

3. Устройство, которое использовалось при регистрации аккаунта (например, iPhone, Android, iPad или компьютер). Если вы регистрировались на компьютере или планшете, также укажите тип операционной системы устройства (например, Windows, MacOS или Linux).

4. Укажите все ранее использованные имена пользователя в аккаунте, для которого вы запрашиваете помощь.

Мы не сможем вам помочь, пока не получим эту информацию. Вы также можете получить помощь по восстановлению доступа к своему аккаунту в Справочном центре:

https://help.instagram.com/374546259294234/?ref=cr

Как восстановить Инстаграм, если не помнишь пароль?
Для начала сбросьте старый пароль: для этого понадобится электронный адрес, на который был зарегистрирован аккаунт или привязанный аккаунт на Facebook (как его привязать — читайте в этой статье).
В браузерной версии:

1. Нажмите кнопку “Забыли?” в окне ввода логина и пароля.

2. В следующем окне введите имя пользователя или электронный адрес, которые вы использовали при создании аккаунта, введите капчу (код для определения, что действия совершает человек, а не робот) и нажмите “Сбросить пароль”.

3. На вашу электронную почту Инстаграм отправит ссылку для сброса пароля. Нажмите на “Reset Password” и придумайте пароль. Теперь вы вновь можете зайти в свой аккаунт онлайн, используя новый пароль. Готово! Теперь вы знаете, как легко восстановить Инстаграм, даже если вы забыли пароль.
В приложении:

Как восстановить пароль в Инстаграме с айфона или с андроида? В окне ввода логина и пароля нажмите на “Помощь со входом”. Затем выберите способ, с помощью которого вы хотите восстановить доступ к аккаунту:

1. Введите имя пользователя или электронный адрес и Инстаграм отправит ссылку для сброса пароля на почту, которая привязана к профилю
2. Как восстановить пароль от Инстаграма с номером телефона: введите номер телефона, привязанный к аккаунту: ссылка придет в виде SMS
3. Нажмите на “Войти через Facebook” — если у вас привязан аккаунт, то вы сможете восстановить доступ, используя эту социальную сеть. После входа в аккаунт Facebook вас автоматически направят в окно ввода нового пароля.

#восстановить #аккаунт #инстаграм #айфон #instagram #iphone

-~-~~-~~~-~~-~-
Please watch: "Как сделать черный фон в Instagram, ВК, Viber, WhatsApp,YouYube"
https://www.youtube.com/watch?v=ywE4l_1nZog
-~-~~-~~~-~~-~-
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.