Как добавить вторую SIM-карту в любой iPhone

9 Просмотры
Издатель
Сколько SIM-карт в вашем смартфоне? И нужна ли вам вообще вторая SIM-карта? Несомненно, такая опция позволяет комбинировать тарифы разных операторов, используя дешёвый Интернет и выгодные звонки. Разберем в этом видео, возможно ли это и как добавить вторую сим карту в любой айфон.

https://best-magazin.com/apple/iphone/?utm_source=youtube&utm_medium=video

У нас можно купить iPhone с 2 СИМ-картами, выпущенный для рынка Китая или Гонконга, и в дальнейшем не чувствовать никаких неудобств. Если же вы хотите подключаться к еще одному (и даже двум) операторам связи официальным Айфоном с e-SIM, то можете воспользоваться одним из «хитрых» способов, о которых мы расскажем далее.

1. Китайский адаптер на 2 СИМ-карты

Самый простой метод добавления 2 SIM в iPhone 11, XS или XR, как всегда, предлагает Поднебесная. Предприимчивые китайцы выпускают адаптер в виде тонкого шлейфа с гнездом СИМ-карты на одном конце и контактными площадками – на другом. Достаточно поместить добавочную «симку» в слот переходника, а его тонкую часть установить в заводское гнездо, и в меню смартфона появится вторая сим-карта.

2. Электронный брелок

Следующее устройство избавлено от недостатков, присущих недорогому адаптеру. Выполненный в виде брелока прибор имеет такую же электрическую часть, как и мобильный телефон, только без клавиатуры, экрана, микрофона и динамиков. Работая как Bluetooth-гарнитура, брелок подсоединяется к iPhone и позволяет звонить, принимать вызовы и передавать СМС посредством дополнительной SIM-карты. При необходимости можно найти Bluetooth-адаптер на одну или две «симки».

3. Специальный чехол

Практически то же самое, что и брелок. С той лишь разницей, что электронную часть вместе с дополнительной аккумуляторной батареей спрятали в защитный чехол. Подобное решение имеет все преимущества предыдущего способа, однако не лишено определенных недостатков. Дополнительный бонус заключается в том, что встроенный аккумулятор питает сам гаджет и продлевает время работы смартфона, а зарядка производится через штатный разъем на корпусе iPhone.

4. Внешний модем

Роутер со слотом SIM, который подключается к смартфону по Wi-Fi, можно отнести к рассматриваемому типу устройств лишь условно. Осуществить звонок традиционным подключением к сети GSM он не позволяет, а лишь дает возможность раздавать Интернет.


Для тех же, кто не готов мириться с негативной стороной того или иного метода, есть идеальное решение – купить iPhone Dual SIM.

https://best-magazin.com/apple/iphone/iphone-11/?utm_source=youtube&utm_medium=video

Единственное неудобство заключается в том, что такие смартфоны не имеют сертификации Ростест. Что, впрочем, не лишает их международной гарантии от Apple.

https://best-magazin.com/apple/iphone/iphone-11-pro/?utm_source=youtube&utm_medium=video

А это значит, что производитель обязуется заменить неисправный смартфон на новый точно так же, как это происходит с официально завезенной продукцией. Поскольку при этом все расходы по пересылке наш интернет-магазин берет на себя, клиенты Best-magazin.com ничего не теряют, разве что ожидание длится на несколько дней дольше.

https://best-magazin.com/apple/iphone/iphone-11-pro-max/?utm_source=youtube&utm_medium=video

Впрочем, заводские дефекты в технике Apple встречаются так редко, что неудобство с гарантией не идет ни в какое сравнение с плюсами, которые дает вторая СИМ-карта в вашем Айфоне. Выбор очевиден.

Покупать в BEST-magazine.com выгодно, удобно и надежно!

#Apple #iPhone #DualSim #Dual #iPhone11 #11Pro #11ProMax #iKOS #eSim #Ростест #Гарантия #Эпл #Айфон_на_две_симки #SIM #nanoSim #адаптер #чехол_для_сим #роутер #модем
Категория
Пропали контакты на айфоне
Комментариев нет.