Как исправить проблемы с камерой SAMSUNG GALAXY A60?

8 Просмотры
Издатель
Как исправить проблемы с камерой SAMSUNG GALAXY A60?

Решения проблем с камерой SAMSUNG GALAXY A60. В этом телефоне есть три камеры с сенсором CMOS BSI, каждая линза работает для стандартной ширины с 32 мегапикселями f / 1,7, для сверхширокой ширины 123 градуса с 8 мегапикселями f / 2.2 и для глубины резкости с 5 мегапикселями f / 2.2. Поскольку основная камера использует большое число диафрагмы f / 1,7, то съемка в условиях низкой освещенности по-прежнему может давать чистые и резкие фотографии при использовании 32-мегапиксельного объектива. Красивые фотографии также поддерживаются процессором обработки изображений Qualcomm Spectra 250L и 2x процессором обработки изображений (ISP) на Qualcomm SDM675 Snapdragon 675.

Обратите внимание, что эта камера не имеет стабилизатора изображения, поэтому мы должны следить за тем, чтобы наша рука была устойчивой при съемке фотографий или записи видео, чтобы уменьшить размытие из-за рукопожатия.

У некоторых пользователей возникают проблемы с камерой SAMSUNG GALAXY A60, неисправностью или ошибкой. Это некоторые решения для устранения проблем SAMSUNG GALAXY A60, остановки и зависания или возврата экрана или некоторых других проблем.



Исправить ошибку камеры предупреждения на SAMSUNG GALAXY A60
Фронтальная камера на 16 Мп и три камеры на тыльной стороне корпуса 32 МП + 8 МП + 5 МП должны работать в любых ситуациях. Однако, когда мы хотим использовать камеру, отображается предупреждение об ошибке камеры, из-за которой она зависает или останавливается. Многие пользователи сообщили об этой ошибке. Некоторые проблемы возникают из-за сбоя приложений, поэтому мы рекомендуем закрыть все недавние приложения. Сброс приложений камеры к заводским настройкам также поможет очистить все кеши. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже.
Почему камера SAMSUNG GALAXY A60 тормозит или тормозит?
Медленный отклик камеры в основном происходит из-за нехватки оперативной памяти, потому что в этом телефоне всего 2 ГБ. Если мы откроем несколько приложений, прежде чем делать фотографии, у нас будет время ожидания для переключения между последними приложениями и программным обеспечением камеры, так как управление памятью работает в фоновом режиме. Если мы хотим сделать плавное фото, лучше сначала выполнить программный сброс, перезагрузить или перезапустить SAMSUNG GALAXY A60, прежде чем работать над серьезным фото или видео.
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.