Как настроить Экранное время на iPhone, iPad или iPod touch ребёнка

15 Просмотры
Издатель
Функция «Экранное время» позволяет узнать, сколько времени вы и ваши дети проводите в приложениях, на веб-сайтах и других ресурсах. Таким образом вы можете принимать более рациональные решения о том, как использовать устройства, и при необходимости устанавливать ограничения. Узнайте, как включать функцию «Экранное время», просматривать отчеты, устанавливать ограничения и управлять устройством ребенка.

Подписывайтесь на мой Instagram:
https://instagram.com/sergey_barbatko

В покое
Воспринимайте это как передышку от просмотра экрана. В периоды, запланированные для режима «В покое» с помощью приложения «Настройки», доступны только телефонные вызовы и разрешенные вами приложения. Режим «В покое» применяется ко всем устройствам, на которых включена функция «Экранное время». А за 5 минут до его запуска вы получаете напоминание.

Лимиты приложений
С помощью параметра «Лимиты приложений» можно задавать ежедневные ограничения для категорий приложений. Например, в рабочее время можно сделать доступными только приложения из категории «Производительность», но не из категорий «Социальные сети» и «Игры». Значения параметра «Лимиты приложений» сбрасываются каждый день в полночь. Вы можете удалить их в любое время.

Ограничения общения
Управляйте кругом лиц, с которыми могут общаться ваши дети — в течение всего дня и в режиме «В покое». Эти ограничения применяются к контактам в приложениях «Телефон», FaceTime, «Сообщения» и iCloud. Здесь вы также можете выбрать и контролировать контакты, которые будут доступны на часах Apple Watch, сопряженных с помощью функции «Семейная настройка». Связь с известными номерами экстренных служб, указанными вашим оператором сотовой связи iPhone или Apple Watch, всегда разрешена. Для использования этой функции необходимо включить контакты iCloud.

Разрешенные всегда
Доступ к определенным приложениям может требоваться даже в период действия режима «В покое» или при выборе лимита «Все приложения». Приложения «Телефон», «Сообщения», FaceTime и «Карты» разрешены по умолчанию, но при необходимости для них также можно установить ограничения.

Ограничения конфиденциальности и контента
Вы можете решать, какой тип контента может отображаться на вашем устройстве. Блокируйте неуместный контент, возможность совершать покупки и загружать файлы, а также управляйте настройками конфиденциальности с помощью параметра Ограничения конфиденциальности и контента.
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.