Как отключить Параметры разработчика и отладку по USB на любом Android

31 Просмотры
Издатель
У меня уже целый плэйлист про отладку по usb и параметры разработчика https://www.youtube.com/playlist?list=PLG7Q6U2Zzrmni8z9wI9h4nRFgfb9BBFJ3
Как включить отладку, знают все, а я вот не знал как выключить Параметры разработчика и отладку по USB на андроиде. Сейчас и с вами поделился.
Напомню, чтобы включить отладку по usb, нужно 7 раз нажать на номере сборки, в информации об устройстве. Кстати, на Xiaomi и Meizu немного по другому, так что если что используйте плэйлист про Отладку!!
А чтобы выключить, точнее чтобы строчка Параметры разработчика исчезла из настроек, нужно в настройках Приложений, сделать очистку кэша и стереть данные приложения НАСТРОЙКИ!!!
А, и еще, если вы пытаетесь включить параметры разработчика, чтобы включить разблокировку OEM, для разблокировки FRP аккаунта google, и они не включаются, то я вас расстрою, ищите другой способ, либо смотрите что вы упускаете, например не переустановили приложение Аккаунты Google!! Вот Вам плэйлист во всеми способами от меня: https://www.youtube.com/playlist?list=PLG7Q6U2Zzrmkrkjhhr1P24UmP3Fa_JYuL
https://www.youtube.com/playlist?list=PLG7Q6U2ZzrmkSHZZwIDiXotL0uX8QbXWf Все самое интересное и полезное с моего канала в плэйлисте Полезное!!
https://vk.com/allgpssu Вступайте в мою группу Ремонт Электроники, Вконтакте.
Категория
Смартфоны
Комментариев нет.