Как отключить Apple Watch от старого телефона и выполнить сопряжение с новым телефоном?

9 Просмотры
Издатель
Как отключить Apple Watch от старого телефона и выполнить сопряжение с новым телефоном?

Кто бы мог подумать, что наручные часы работают больше, чем просто определяют время? Возможно, до недавнего времени об этой тенденции никто не задумывался.

Вы знаете, что Apple всегда была на высоте с ее очень разумным дизайном - она заслуживает Большой пятерки!

Самый интересный аспект Apple Watch (если вы еще не знаете) рассматривается с точки зрения здоровья, поскольку он информирует вас о нездоровом образе жизни, который вы, возможно, усвоили неосознанно.

Нездоровый образ жизни, например, сидение где-то около часа, не прогуливаясь - да, все мы делаем, но благодаря Apple Watch за постоянное напоминание.

Что ж, я здесь не для того, чтобы говорить о вашем здоровье - поэтому врачи здесь, вы всегда можете пройти обследование.

С другой стороны, если вы действительно хотите отслеживать свой образ жизни и в то же время некоторые другие вещи, которые помогают Apple Watch, вам должно быть очень интересно прочитать эту статью.

Кроме того, с недавним запуском новой серии iPhone 12 (к которой, конечно же, многие люди быстро присоединяются), вы хотите разорвать пару Apple Watch со старого устройства на новое.

Тем не менее, я расскажу вам, как отключить Apple Watch от старого телефона и выполнить сопряжение с новым телефоном.

Давайте погрузимся в это.

Прежде всего вам необходимо отключить Apple Watch от предыдущего телефона, чтобы они могли подключиться к вашему телефону.

Итак, первое, что вам нужно сделать, это разорвать пару и очистить все детали Apple Watch. После отмены сопряжения Apple Watch автоматически вернутся к заводским настройкам.

Важное примечание для людей, к которым ваши Apple Watch подключаются в общественном транспорте через приложение Wallet - вы должны снять их перед отменой сопряжения.

Как разорвать пару между Apple Watch и устройством

Шаг 1. Поместите iPhone и Apple Watch в непосредственной близости (рядом друг с другом) во время процесса отключения пары.
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.