Как перенести данные с iPhone на iPhone, iPad или iPod touch «Быстрое начало», использование функции

23 Просмотры
Издатель
«Быстрое начало», инструкции по использованию функции:
Включите новое устройство и положите его рядом с текущим. На текущем устройстве откроется экран «Быстрое начало», где будет предложено использовать для настройки нового устройства идентификатор Apple ID. Убедитесь, что это тот самый идентификатор Apple ID, который вы хотите использовать, и нажмите «Продолжить». Если кнопка «Продолжить» не отображается на текущем устройстве, убедитесь, что Bluetooth включен.
Дождитесь появления анимации на экране нового устройства. Держите текущее устройство над новым так, чтобы анимация находилась в центре видоискателя. Дождитесь, пока появится сообщение «Завершение на новом [устройство]». Если нет возможности использовать камеру текущего устройства, нажмите «Аутентификация вручную» и следуйте инструкциям на экране.
Когда отобразится запрос с просьбой ввести на новом устройстве код-пароль к старому, сделайте это.
Следуйте инструкциям по настройке Face ID или Touch ID на новом устройстве.
Когда появится соответствующий запрос, введите пароль Apple ID на новом устройстве. Если у вас несколько устройств, может понадобиться ввести код-пароль на каждом из них.
На новом устройстве можно выбрать миграцию данных с одного устройства на другое или восстановление приложений, данных и настроек из последней резервной копии iCloud. Также можно нажать «Другие параметры», чтобы выполнить восстановление из резервной копии на компьютере. Выбрав резервную копию, можно выбрать, следует ли переносить некоторые настройки, связанные с геопозицией, конфиденциальностью, Apple Pay и Siri, или нет.
Если у вас есть часы Apple Watch и вы настраиваете новый iPhone, появится также запрос на перенос данных и настроек Apple Watch.
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.