Как подключить джойстик к ноутбуку или компьютеру

15 Просмотры
Издатель
Смотрите как подключить любой джойстик к компьютеру или ноутбуку с операционной системой Windows 10, 8 или 7. Современные игры заточены под оригинальные геймпады от приставки Xbox One или Xbox 360. Если вы используете один из китайских джойстиков, то без дополнительного софта поиграть в современные игры вам скорей всего не удастся. Потому как оригинальные геймпады для связи с играми используют программный протокол XInput, в то время как многие другие используют более старый протокол DirectInput. Есть конечно и такие что умеют переключаться между этими двумя стандартами, в таких манипуляторах обычно предусмотрена специальная клавиша.

Понравилось? Обязательно подпишись и поставь Лайк! :3

Содержание:
1:25 - Установка программы Xbox 360 Controller Emulator
2:19 - Подключение геймпаду к компьютеру
2:51 - Запуск программы
4:23 - Настройка чувствительности стиков
5:09 - Установление нужных параметров

Случайное удаление файлов, форматирование диска, вирусная атака, системный сбой или ошибка файловой системы — это не полный список проблем, которые решают программы компании Hetman Software: https://hetmanrecovery.com/ru/.

https://www.x360ce.com/ - Xbox 360 Controller Emulator.


Hetman Software
https://www.youtube.com/watch?v=lnGNw2omemE
Лицензия Creative Commons – Attribution (разрешено повторное использование)

Внимание!!! На данном канале собраны Туториалы как мои собственные так и видео сторонних авторов с положительными оценками.Все ролики с разрешения авторов распространяются по Лицензии Creative Commons – Attribution (разрешено повторное использование).При этом, если видео снято не мною - внизу описания ролика присутствует название канала автора и ссылка на оригинальный ролик.
Категория
Установка Windows
Комментариев нет.