Как получать клиентов на установку сигнализаций из Google

6 Просмотры
Издатель
Внизу ссылки на полезные материалы

Хотите получать клиентов на установку сигнализаций из Google? Смотрите это видео!

На вебинаре Интернет-маркетолог Никита Китайкин представил пошаговый план по запуску рекламы в Google Ads: рассказал, как собрать семантику, подготовить эффективные объявления и выбрать стратегии управления ставками. Вы узнаете нюансы, из-за которых можно слить бюджет и как этого избежать.

Содержание вебинара:

1. Стратегические ошибки
2. Как не слить бюджет
3. Последовательность запуска рекламных кампаний
4. Подготовка семантики
5. Создание объявлений
6. Стратегии управления ставками
7. Смарт-баннеры
8. Перенос кампаний из Директа в Google Ads

https://vk.com/prizrak.nasneugonyat_club - вступайте в закрытую группу в ВК «Ассоциация автомобильных инженеров ТЭК»
В ней вы найдете информацию о:
- расписании вебинаров для руководителей УЦ и специалистов по инсталляции;
- узнаете, как получить сертификат за участие в вебинаре;
- программы лояльности для установочных центров и специалистов по инсталляции.

https://clck.ru/Norpn - TECprog 2 – это основной инструмент мастера-установщика. Программное обеспечение TECprog2 для персонального компьютера с операционной системой Windows позволяет упростить процедуру настройки, что значительно сокращает время установки.

https://clck.ru/NorrU - Integrator – это сборник информации для мастеров-установщиков, занимающихся монтажом устройств, выпускаемых компанией «ТЭК электроникс».

Мобильное Приложение Призрак 2.0 - предназначено для GSM-сигнализаций Призрак. Видео здесь - https://clck.ru/NorsR

https://clck.ru/Norum - Мобильное Приложение Призрак ID предназначено для того, чтобы смартфон смог выполнять для системы охраны роль радиометки.

https://clck.ru/Norwh - Призрак-Мониторинг – web-сервис по онлайн мониторингу за семейным или корпоративным автопарком.

Гарантия производителя 3 года действует на все сигнализации и комплектующие произведенные ООО «ТЭК электроникс».

Телефон технической поддержки 8-800-333-83-38.

Компания «ТЭК электроникс» была образована в 2005 году и уже более десятилетия занимается разработкой и производством охранно-противоугонной автомобильной электроники. Используя уникальные технологии, мы разработали непревзойденную защиту для автомобилей, GSM-автосигнализации «Призрак». Они зарекомендовали себя как лучшие по надёжности, безопасности, качеству и комфорту. Автосигнализации Призрак, благодаря своей надежности стали эталоном противоугонной защиты премиальных автомобилей (таких как: BMW, Mersedes, Land Rover).

За это время завоевано доверие более 500 000 Клиентов. Компания стала лидером в своей сфере на отечественном рынке, вышла за пределы страны и охраняет покой граждан во многих странах Европы.

«ТЭК электроникc» сегодня — это собственное производство, высокое качество продукции (ИСО 9001:9003) и соответствие международным нормам. Квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы постоянно находятся в поиске новых решений и разрабатывают все более совершенные устройства для защиты автомобилей.

Применение запатентованной̆ технологии PINtoDrive (управление противоугонными функциями с помощью штатных кнопок автомобиля) с использованием многоразрядного PIN-кода обеспечивают непревзойденный уровень секретности и защиты от угона. Среди прочих достоинств автосигнализации Призрак стоит отметить возможность защиты радиоканала штатной сигнализации, выбор способов опознавания владельца, возможность создания установщиком собственных сценариев работы сигнализации и наличие премиального мобильного приложения ПРИЗРАК 2.0.

Ссылки на наши ресурсы:

https://vk.com/prizrak.nasneugonyat - открытая группа в ВК
https://vk.com/prizrak.nasneugonyat_club - закрытая группа в ВК
https://clck.ru/NniKg - бизнес-страница на Facebook
https://clck.ru/NniNw - открытая группа в Facebook
https://clck.ru/NniQX - закрытая группа в Facebook
https://www.instagram.com/prizrak.nasneugonyat - аккаунт в Instagram
https://www.youtube.com/user/videoTECel - YouTube-канал «ТЭК электроникс»
https://clck.ru/NniWD - YouTube -канал «ПРИЗРАК.Нас не угонят»

#наснеугонят #автосигнализации #gsm_сигнализации #защитаотугона #обучениеустановщиков #ТЭКэлектроникс #российскиеавтосигнализации #обучениеинсталляцииавтосигнализаций #Призрак #бесключевойавтозапуск #сигнализациидляавто #установкаавтосигнализации #сигнализацииПРИЗРАК #автозапускустановка #Google #Гугл #реклама_в_Google #Google_AdWords #AdWords #Google_реклама #контекстнаяреклама #кмс #клиенты_из_Гугл #клиенты_из_Google #трафик_Google #трафик_из_Google #бизнесвGoogle #продвижение_в_Google #клиентынаустановкуавтосигнализаций_из_Google
Категория
Установка Windows
Комментариев нет.