Как похудеть? Похудел на 30 кг за 3 месяца. Моя история. До и после. Как это сделал? Зачем?

6 Просмотры
Издатель
В этом видео я рассказываю как я похудел на 30 кг за 3 месяца. В 15-16 лет я был жирдяем и весил около 100 кг при росте 161 см. Это не удивительно, так как мой образ жизни на тот момент полностью соответствовал моему весу. Я учился в школе, а помимо этого я много ел высококалорийной и вредной еды и играл в компьютер всё свободное время.

Это меня сильно не парило, так как в интернете я классно играл и получал оттуда положительные эмоции.

Но в какой-то момент мне надоело быть жирным, я принял решение похудеть и стать стройным.

Стал очень мало есть и много заниматься спортом и у меня получилось! Всего за 3 месяца я сбросил примерно 30 кг. У меня была цель и я добился её. Это было не просто, но я это сделал.

С тех пор я поддерживаю свой вес на должном уровне.

Тем, кто хочет похудеть, я бы рекомендовал начать много заниматься спортом и следить за своими калориями. Скачать приложение Fat Secret, сам я им пользовался долгое время, около 5 лет, очень удобно. Похудение и поддержание веса превращается в увлекательную игру.

Вот Вы и узнали как похудеть.

В этом видео Вы увидите мой внешний вид до и после похудения. Наверняка многие задаются вопросами: как похудеть подростку, как сбросить вес, как быстро похудеть, как правильно похудеть и другими. Посмотрев это видео Вы найдёте ответ на эти вопросы и на многие другие!

Ссылки на программу FatSecret:

Android:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fatsecret.android&hl=ru

Iphone:

https://apps.apple.com/ru/app/%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82-fatsecret/id347184248

#сброситьвес #какпохудеть #похудение
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.