КАК ПРОШИТЬ (восстановить) планшет программой ODIN (Samsung Galaxy Tab 3 SM-T311)

6 Просмотры
Издатель
# КАК? ПРОШИТЬ (восстановить) планшет программой ODIN (Samsung Galaxy Tab 3 SM-T311)
если вам помогло данное видео, поддержите канал, спасибо.
материальная поддержка канала: яндекс деньги - 410012070304208
хочешь вернуть КЭШБЭК до 10% с покупок Aliexpress? спроси меня как или пройди по ссылке! https://alibonus.com/?u=431439
Do you want to return СASHBACK to 10% with Aliexpress purchases? Ask me how or follow the link!
https://alibonus.com/?u=431439

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=490976

ВАЖНО! прошивать лучше всего родным кабелем через USB 2.0 порт напрямую от материнской платы

Краткая инструкция
Убедиться, что планшет заряжен минимум до 50%. Лучше зарядить до 100% во избежании отключения в процессе установки прошивки.
Скачать драйвера USB http://4pda.ru/forum/dl/post/8428139/SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones_1.5.51.exe и установить на компьютер.
Подключаем USB-шнуром идущим в комплекте к устройству ваш аппарат к компьютеру. Видим надпись об успешной установке драйверов. Отключаем устройство от компьютера. Желательно использовать порт USB 2.0 вашего компьютера/ноутбука.
Скачиваем ODIN http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=490976&view=findpost&p=34321640 и разархивируем его в папку не имеющую русских знаков.
Скачиваем необходимую прошивку и разархивируем ее в отдельную папку. Должен получиться большой файл с расширением .tar.md5.
Запускаем ODIN, жмем на кнопку PDA (AP) и указываем папку в которой лежит ваш файл прошивки, ядра или рековери, выбираем его (в нашем случае это "название_прошивки.tar" - файл большого размера с расширением .tar.md5 или .tar (без контрольной суммы)).
Не подключаем планшет до завершения проверки целостности хэш-суммы файла (процесс может занять несколько минут). В случае успеха верификации появятся следующие надписи "Checking MD5 finished Sucessfully.." и "Leave CS."
Выключаем планшет
Для входа в Download Mode: зажимаем кнопку включения и уменьшения звука (-), после входа в Download mode (надпись - Warning! и текст под ней с подсказкой) необходимо подтвердить вход: нажимаем кнопку увеличения звука (+).
Подключаем ваше устройство в порт USB 2.0 и дожидаетесь соединения, появления надписи в поле ID:COM в программе ODIN.
Жмете кнопку "START" в программе ODIN. Начнется процесс прошивки вашего устройства, в это время желательно ничего не делать вообще и ни в коем случае не выключать ваше устройство, не отсоединять от шнура/компьютера. В противном случае рискуете получить что-то для похода в сервисный центр.
Процесс занимает 10-20 минут в зависимости от компьютера и сопутствующих условий. Ждем автоматической перезагрузки.
После перезагрузки не отключаем устройство, а дожидаемся результатов установки системы на аппарат. В конце появится надпись в Windows, о том, что драйвера успешно установлены.
Отсоединяем аппарат от шнура или вытаскиваем шнур из устройства (на любителя).
Наслаждаемся новой начинкой вашего зверька.
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.