Как создать Apple ID

8 Просмотры
Издатель
Как создать Apple ID - такой вопрос встаёт перед каждым Айфоноводом. Посмотрите урок и узнаете как пройти регистрацию Apple ID на iPhone. Подписывайтесь на канал https://goo.gl/zTd1vQ и получите больше от своего iPhone, благодаря понятным урокам.

Создать Apple ID можно без кредитной карты и без компьютера. Прямо на Айфоне. Для этого нужно зайти в App Store открыть вкладку Бесплатно и выбрать любое бесплатное приложение. Нажимаем Скачать приложение. И нам предлагают создать эпл айди. Соглашаемся.

Перед нами открывается форма, нам нужно заполнить её. Ввожу свои данные. Затем нужно выбрать секретные вопросы и ответы на них. Это нужно на тот случай, если ты забыл apple id, а точнее пароль от него. Далее нам нужно проверить, все ли обязательные поля формы заполнены. Обязательно заполните самое первое поле - обращение. Нажимаем на кнопку Готово.
iPhone написал нам, что необходимо подтвердить адрес электронной почты. Но мы не используем в этом уроке ни кредитную карту, ни компьютер. Сюрприз! В этом уроке мы с вами ещё и настроим почту на Айфоне.
Открываем приложение Почта. Выбираем другие варианты email. Внимательно вводим сам электронный адрес и пароль от него.
Отлично! Входим в почту, где нас уже ждет письмо от Эппл. Просто нажимаем на ссылку в письме.
Теперь вы знаете как создать новый apple id, или, другими словами учетную запись Айфон. Хотите увидеть это? Смотрите урок: https://www.youtube.com/watch?v=Kk5R7NaDybg Как создать Apple ID регистрация от Евгения Юртаева.

1. Если вы хотите получить больше понятных видео по обучению работе на компьютере, ноутбуке, планшете, смартфоне, тогда жмите на эту ссылку, чтобы подписаться на канал и получать новые видео: https://www.youtube.com/channel/UCCYEcYDdem4Xx5O0c0G3wgA?sub_confirmation=1

2. Больше видео на блоге Евгения Юртаева: https://urtaev.ru/blog/

3. 95% людей делают эту ошибку, начиная изучать компьютер. Нажми: https://8788.ru/334 и узнай.

4. Получайте первыми уведомления о выходе новых видео через мои соц. сети. Присоединяйтесь!
Twitter: https://twitter.com/urtaeff
Telegram: https://telegram.me/urtaeff
В контакте: https://vk.com/azbpk
Facebook: https://www.facebook.com/EvgenjUrtaev/
Instagramm: https://www.instagram.com/urtaef/
Viber чат: https://viber.com/urtaev
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.