Как СТЕРЕТЬ iPhone и что НЕ БУДЕТ удалено / iOS 13

7 Просмотры
Издатель
Выполняется данная процедура очень просто, всего в 5 "тапов".

На iPhone перейдите в "Настройки - Основные - Сброс".
Меню Сброс в настройках iPhone

Выберите пункт "Стереть контент и настройки" и если вы задавали пароль блокировки, его необходимо ввести.
Стереть контент и настройки iPhone

Подтвердите запрос, дважды тапнув на "Стереть iPhone". Не удивляйтесь тому, что подтверждать стирание нужно 2 раза, действие не обратимо и может привести к потери важных данных, вы должны быть уверены в том что делаете.
Подтвердите запрос на стирание данных

Если в настройках iCloud на iPhone включена функция "Найти iPhone", необходимо ввести пароль от Apple ID. Стереть контент и сбросить настройки без этого нельзя (так работает блокировка активации).
Для стирания данных необходимо ввести Apple ID и пароль

После того, как вы отключите "Найти iPhone", экран айфона погаснет, затем появится логотип Apple и строка состояния процесса. В зависимости от модели устройства и объему занятого в его памяти пространства сброс может длиться от 2-х до 15 минут.
Для того, чтобы стереть контент и настройки на iPhone, его не обязательно подключать к источнику питания, но все же позаботьтесь, чтобы уровень заряда батареи был не ниже 25%. В противном случае, если аккумулятор в процессе стирания полностью разрядиться, может потребоваться восстановление айфона средствами iTunes.

https://iphonegeek.me/instructions/dlya-chajnikov/559-kak-ochistit-iphone-steret-ayfon-celikom-steret-kontent-i-sbrosit-nastroyki-do-zavodskih.html
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.