Крутой планшет за 149$. На котором можно не только фильмы смотреть, но и в игры играть!!!

7 Просмотры
Издатель
Крутой планшет за 149$. На котором можно не только фильмы смотреть, но и в игры играть!!!

►Blackview Tab 9 со скидкой 50$: https://s.click.aliexpress.com/e/_pQ7GWig

►Подписаться на канал ► https://goo.gl/UGP33q
►Группа ВК► https://vk.com/tehno__top












Крутой планшет за 149$. На котором можно не только фильмы смотреть, но и в игры играть!!!

А начнем мы с вами с цен, как я уже говорил - на алиэкспресс с 21 по 26 мая идет по акции планшет Blackview Tab 9, ценник которого сейчас в районе 11350 рублей. Так вот, за эти деньги данный планшет является вообще одним из лучших вариантов, что можно найти на рынке подобных устройств. Так как мы получаем аппарат с большим и в тоже время хорошим дисплеем. Размер которого, 10.1 дюйма, а разрешение экрана 1920 на 1200 точек. Матрица IPS с антибликовым покрытием.
За производительность здесь отвечает довольно-таки мощный восьмиядерный процессор от Юнисок, модель ЮэМэС 512, который работает в паре с графическим чипом Мали G52. За счет чего в антуту планшет набирает достойные 184000 балов.
А это значит, что большинство игр на нем запустятся не только на низких, но и даже на средних настройках графики. Ну а для повседневного использования такой производительности уж точно хватит года на 1,5 - 2.
Что касается версий по памяти, то модификация имеется всего одна – это 4/64. Но при желании объем памяти можно увеличить, установив в него карту памяти стандарта микро СД.
Еще к достоинствам можно отнести стереозвук и возможность установки двух сим-карт с поддержкой сетей 4Джи. Поэтому, планшет может спокойно выходить в интернет не только дома по сети вай фай, но и на улице по мобильной сети. А так как это глобальная версия, то 7 и 20 бенды поддерживаются.
Про камеры здесь так же не забыли. Так как основной модуль в нем от сони – это IMX 258 на 13 Мп. Фронтальная же камера на 5 Мп.
Ну и пару слов про автономность. Аккумулятор здесь емкостью 7480 мАч. Адаптер зарядки в комплекте идет на 10 ват. Время зарядки от 0 до 100% составляет 3,5 часа. Производитель заявляет, что данной емкости должно хватить на 6 часов гейминга или воспроизведения видео, либо на 7,5 часов серфинга в интернете. Что в принципе – неплохо.
Комплектация здесь так же не подкачала, так как прямо из завода на сам планшет уже наклеена защитная пленка, а в коробке лежит не только зарядник, но и кабель отг и защитный чехол.


blackview tab 9,
blackview tab9,
blackview tab 9 review,
blackview tablet,
tab 9 tablet,
blackview,
tablet,
blackview tab 9 vs,
blackview tab 9 unboxing,
budget tablet,
blackview tab 8,
blackview tab 8 vs tab 9,
Лучшие игровые планшеты,
игровые планшеты,
планшеты для игр,
Лучший планшет,
планшет,
планшеты для пабг,
лучшие планшеты,
лучшие планшеты до 15000,
лучшие планшеты до 20000,
планшет с алиэкспресс,
лучший планшет с алиэкспресс,
планшет для игр
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.