Купить недорогой безрамочный смартфон Homtom S8, Обзор, Достоинства, Характеристики, Bluboo S8

8 Просмотры
Издатель
Homtom S8 - смартфон в котором уместили мощный процессор, большой дисплей.
Черный: https://m-city.com.ua/homtom-s8-midnight-black
Синий: https://m-city.com.ua/homtom-s8-blue
Серебристый: https://m-city.com.ua/homtom-s8-arctic-silver

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ, ПОСТАВИТЬ ЛАЙК ))

Безрамочный HomTom S8 с двойной камерой теперь стоит менее чем $170
С момента старта приёма предзаказов на новый недорогой смартфон HomTom S8 многие сравнивали его с дорогостоящим Samsung Galaxy S8. Новинка от HomTom имеет большой дисплей с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками со всех сторон, который занимает 83% площади всей передней стороны. Также аппарат оснащён двойной камерой с сенсорами Sony. И хотя период приёма предзаказов уже закончился, HomTom решила порадовать фанатов, снизив до 12 сентября стоимость HomTom S8 менее чем до $170.
Главной особенностью HomTom S8 является 5,7-дюймовый HD-дисплей с соотношением сторон 18:9. Благодаря тонким рамкам экран занимает 83% площади всей передней поверхности, а 2,5D-стекло с закруглёнными краями только усиливает эффект безрамочности.
Задняя сторона HomTom S8 выполнена из композитного материала производства Mitsubishi Electronic и имеет загнутые края по бокам, что способствует лучшей эргономике. За счёт использования такого материала крышка необычно переливается на свету. Рама смартфона для большей прочности выполнена из металла.

На задней стороне разместились сканер отпечатков пальцев и двойная камера. Последняя представлена двумя сенсорами Sony с разрешением 16 и 5 Мп. Их комбинация позволяет делать более качественные фотографии с натуральной цветопередачей и меньшим количеством шумов. Для любителей селфи имеется 13-мегапиксельная фронтальная камера с режимом улучшения лица.

Восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц, графический ускоритель Mali T860 и 4 ГБ оперативной памяти справляются с любыми повседневными задачами, будь то веб-сёрфинг, навигация, игры, просмотр видео, работа с почтой и многое другое.

За автономность новинки отвечает аккумулятор ёмкостью 3 400 мАч. Как и положено современному смартфону, HomTom S8 поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 5В/2А. Это позволит быстро пополнить заряд устройства, если вам нужно выходить из дома, а аккумулятор оказался разряжен.
Технические характеристики HomTom S8:

5,7-дюймовый экран с разрешением 1440х720 пикселей и соотношением сторон 18:9;
восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц;
графический ускоритель Mali T860;
4 ГБ оперативной памяти;
64 ГБ встроенной памяти;
поддержка карт памяти microSD до 128 ГБ;
двойная основная камера с сенсорами Sony на 16 Мп и 5 Мп;
13-мегапиксельная фронтальная камера;
аккумулятор ёмкостью 3 400 мАч с поддержкой быстрой зарядки;
сканер отпечатков пальцев;
поддержка Bluetooth 4.0, OTG, GPS и A-GPS;
ОС: Android 7.0 Nougat;
габариты: 152 x 72,5 x 7,9 мм;
цвета: синий, чёрный, серебристый и золотой.

Купить недорогой безрамочный смартфон Homtom S8, Обзор, Достоинства, Характеристики, Bluboo S8
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.