Миниатюрный USB цифровой DVB-T2 тюнер для Android и Windows MyGica T230C

7 Просмотры
Издатель
Купить миниатюрный USB DVB-T2 тюнер MyGica T230С на сайте AVEL: http://bit.ly/MyGica_T230C Весь необходимый софт можно скачать: https://yadi.sk/d/5-Y3-uC3-Eec2Q

➨Полное описание:

Цифровой USB DVB-T2 тюнер MyGica T230С – это универсальный продукт, который подходит для использования как дома с любым устройством на Android или Windows, так и в машине с Android магнитолой. Таким образом, вы легко сможете смотреть и записывать DVB-T2 каналы, просто подключив компактный USB-тюнер к персональному компьютеру и превратив его в настоящий цифровой телевизор.
В комплектацию входит все необходимое для эксплуатации тюнера MyGica T230C: диск с ПО, пассивная антенна и пульт управления. Для работы с тюнером на ноутбуках с операционной системой Windows нужно предварительно установить драйвера с диска.
USB DVB-T2/C тюнер MyGica T230C - предназначен для просмотра и записи цифрового, эфирного телевидения стандартов DVB-T и DVB-T2, смарт приставках и других устройствах на ОС Android с поддержкой OTG, а также на компьютерах и ноутбуках с ОС Windows.
Для использования MyGica T230C на спутниковых ресиверах, смарт приставках и других устройствах на ОС Android - необходимо установить приложение PADTV HD из Google Play Market. Для использования данной модели на портативных устройствах понадобится переходник с USB на micro USB. Чтобы продлить время работы на портативных устройствах, рекомендуется использовать OTG - micro usb кабель с функцией зарядки.
Для работы с тюнером на компьютерах и ноутбуках с ОС Windows - необходимо установить драйвера и ПО Arcsoft TotalMedia, идущее в комлекте на диске. ПО русифицировано. В программе есть возможность сортировать каналы, отбирать любимые в фаворитный список, просматривать телегид (EPG), производить запись и последующий просмотр записанных передач. В комплекте с тюнером имеется пульт ДУ, которым можно полностью управлять запуском программы и просмотром ТВ на ноутбуке.
MyGica T230 официально рассчитан на работу только с тем ПО и драйверами, которые идут в комплекте с тюнером. Работа с другими программами не гарантируется, хотя часто возможна.

Особенности:
Поддержка ОС Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32 и 64 бит), c официальным ПО
Операционная система Android 4.1 или выше
Полная совместимость с DVB-T2
Полная совместимость с DVB-T
Комплект поставки
USB DVB-T2/C тюнер MyGica T230
Компактная эфирная антенна
USB-удлиннитель 30см
Пульт ДУ
Краткая инструкция по установке
Диск с ПО

➨Смотрите также:

Портативный цифровой телевизор с DVB-T2 тюнером и аккумулятором AVS133CM. Обзор и настройка - https://youtu.be/M11gOmoJed8

Автомобильные телевизоры с DVB T2 и Smart TV. Обзор и варианты создания телевизора в автомобиле - https://youtu.be/D_sEmaBS52k

Цифровой компактный ТВ-тюнер DVB-T2 (телевизионный/TV) для автомобиля AVIS Electronics AVS7004DVB - https://youtu.be/ycLsaSU53GQ

_______________

➨Подпишитесь на новое видео: http://bit.ly/24xQPar
➨Пожалуйста, делитесь этим видео в социальных сетях, пишите КОММЕНТАРИИ и ставьте ЛАЙКИ!
➨Наш сайт: https://aviselectronics.ru/?utm_source=YT
_______________

➨Мы в соц сетях:

✔ ВКонтакте............http://bit.ly/2muxnhV
✔ Facebook..............http://bit.ly/29IjWm6

Наш YOUTUBE канал: https://www.youtube.com/c/avisvideoclub

➨Ссылка на это видео: https://youtu.be/M050J3RZ4EA

➨Теги:
#AVEL #AvisElectronics #ТВТЮНЕР #ЦифровойТюнер #MyGicaT230C
#MyGica #T230C #USBТюнер
Категория
Установка Windows
Комментариев нет.