Мобильное приложение Сбербанк Онлайн | Регистрация, платежи и переводы не выходя из дома

6 Просмотры
Издатель
Приветствую вас на своем канале! Сегодня я расскажу вам о мобильном приложении Сбербанк Онлайн. Установите приложение Сбербанк Онлайн на ваше устройство (iPhone, iPad, Android, Windows Phone), зарегистрируйтесь в приложении, следите за своим бюджетом, совершайте операции и экономьте время!1.Сервис анализа финансов наглядно демонстрирует ваши расходы и распределение их по категориям. Вы можете сравнить свои текущие доходы и расходы за предыдущие периоды. Вы можете устанавливать свои уникальные цели и копить на мечту. 2. Мгновенные переводы - переводите деньги между своими счетами. Совершайте переводы по номеру телефона или номеру карты клиентам Сбербанка. Переводите средства на карты Visa и MasterCard других банков России, указав лишь номер карты.3. Удобные платежи - оплачивайте мобильный телефон, ЖКХ, штрафы, налоги и другие услуги. Экономьте при оплате через мобильное приложение Сбербанк Онлайн — комиссии ниже, чем в отделении банка.
Создавайте шаблоны и автоплатежи, чтобы оплата услуг отнимала у вас минимум времени.Также вы можете:
-Получать предодобренные предложения по кредитным продуктам
-Пополнить электронные кошельки
-Просматривать историю последних операций
-Получать сведения о своих финансах без обращения в отделение
-Зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и запросить баланс бонусного счета
-Осуществлять платежи по кредитам и кредитным картам

Для начала работы в приложении Сбербанк ОнЛайн необходимо выполнить процедуру регистрации. После запуска Приложения на экране появится заставка, а затем – окно регистрации.
Для запуска процесса регистрации следует нажать на кнопку «Зарегистрировать». Отобразится окно для ввода идентификатора пользователя или постоянного пароля. На каждом окне регистрации присутствует кнопка «Отменить регистрацию», при нажатии на которую, пользователю отобразится начальная форма регистрации.
В поле «Логин или идентификатор» можно вводить как идентификатор, состоящий из цифр, так и логин, который пользователь создает сам. Логин можно получить через устройства самообслуживания Сбербанка России с помощью банковской карты.
Ознакомиться и выбрать удобный для Вас способ получения идентификатора можно с помощью кнопки «Как получить логин или идентификатор?»
Нажмите на кнопку «Как получить логин или идентификатор?», отобразится страница с вариантами получения логина/идентификатора.
На странице отображено три способа получения логина/идентификатора:
«На сайте Сбербанк Онлайн» – при нажатии на данную кнопку отобразится страница с формой регистрации в Сбербанк Онлайн. Так же зарегистрироваться в Сбербанк Онлайн Вы можете через web-версию сайта;
«По телефону 8 800 555 5550» – при нажатии на данную кнопку отобразится окно с кнопкой «Позвонить». При нажатии на кнопку «Позвонить» осуществляется звонок в Call-центр. Звонок по России бесплатный;
«В любом банкомате Сбербанка» – при нажатии на данную кнопку отображается карта с расположением банкоматов и отделений Сбербанка.
Ознакомьтесь со способами получения идентификатора и выберите удобный для Вас способ. После получения логина введите его в поле «Логин или идентификатор», нажмите «OK».
Обратите внимание, для проведения регистрации необходимо подключить услугу «Мобильный банк». Если услуга «Мобильный банк» не подключена, то отобразится сообщение о том, что необходимо подключить услугу Мобильный Банк.
Если услуга «Мобильный банк» подключена, то отобразится окно для ввода SMS-пароля.
Помните, что время действия SMS-пароля ограничено и составляет 600 секунд. После четырех попыток неверного ввода sms-пароля, отобразится информационное сообщение о том, что следует создать новую заявку на регистрацию мобильного приложения. Если жизненный цикл пароля истечет, то отобразится начальная форма регистрации.
На форме «Пароль из SMS» необходимо ввести полученный sms-пароль и нажать на кнопку «Ок». В результате отобразиться форма для ввода 5-значного кода.
Обратите внимание, при вводе кода нельзя использовать более трех символов подряд и использовать последовательный код (например, 2345 или цуке).
После установки кода, необходимо нажать на кнопку «Кнопка Далее». Откроется форма для подтверждения кода, который был введен на предыдущем шаге.
Для подтверждения регистрации необходимо подтвердить, ранее выбранный, 5-значный код. После нажатия на кнопку «Подтвердить» отобразится визуальное руководство пользователя по обновленному дизайну и функционалу приложения.
При нажатии кнопки «Далее» отобразятся следующие страницы визуального руководства.
Начальная страница руководства и список банковских продуктов, используемых пользователям
После нажатия на кнопку «Готово» отобразится главная страница приложения с банковскими продуктами пользователя.
Если у пользователя заключено несколько договоров со Сбербанком, то после подтверждения 5-значного кода отобразится форма для выбора договора.
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.