Настройка любой IP камеры с помощью мобильного телефона

22 Просмотры
Издатель
Купить IP видеокамеры в УКРАИНЕ: https://pipl.ua/ru/ip-videokamery/
Купить IP видеокамеры в РОССИИ: https://pipl24.ru/product-category/kamery-videonablyudeniya/ip-videokamery/

Настроить современную IP-видеокамеру, особенно, если она предназначена для дома или небольшого офиса, – дело максимум получаса. Все, что этого понадобиться – смартфон с установленным фирменным приложением и подключенная к сети и питанию видеокамера. Сегодня Павел, на примере Wi-Fi камеры видеонаблюдения Dahua Technology и мобильного приложения DMSS покажет, как за 15 минут развернуть у себя дома или на рабочем месте современную, качественную систему видеонаблюдения, состоящую из одного устройства.

В данном видео камера Dahua – всего лишь пример, на её месте может быть любая другая сетевая модель от Hikvision, HiWatch, IMOU, Tiandy, Axis, Atis и так далее, главное – это понять принцип, по которому работает камера и как правильно ее необходимо подключать. Благо, что на данный момент практически все производители, входящие в рейтинг 50 лучших, совершенно точно располагают приложения, а большинство из них – на русском и/или украинском языке.

Помимо подключения, Павел также расскажет о базовых настройках характеристик видеокамеры для того, чтобы оптимизировать устройство под условия вашего объекта – уровень освещения, режим видеозаписи, метод и место хранения архива, PUSH-уведомления на смартфон, детекция движения и так далее. Повторимся, что данные функции стандарты и 99% ip камер их поддерживают, независимо от производителя.

Купить камеру, представленную в видео или выбрать другую модель из сотен доступных можно в лучшем магазине Pipl по ссылке вверху описания, ну а если у вас остались вопросы – задавайте их в комментариях, наши технические специалисты постараются максимально оперативно на них ответить.

Подробнее о скидках для наших подписчиков: http://bit.ly/2EBbc0m
Мы в Facebook: https://goo.gl/aXqnK8
Мы в Instagram: https://goo.gl/rMZ5Lh
Подпишись на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UC3K1nlU50IwebxV7vbLCrIQ?sub_confirmation=1

#pipl
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.