НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НОВЫЕ ФУНКЦИИ iOS 12 НА iPHONE!

25 Просмотры
Издатель
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ЭТО НОВЫЕ ФУНКЦИИ iOS 12 НА iPHONE!

Скачать: http://bit.ly/2MVursE
UltData восстанавливает утерянные данные от приложений на твоём iPhone и iPad! https://www.tenorshare.ru/products/icarefone.html

iOS 12 имеет огромное количество интересных функций, как для #iPhone так и #iPad
ОДНАКО, на своих презентациях компания Apple имеет такую привычку, как НЕ РАССКАЗЫВАТЬ своим пользователям о СКРЫТЫХ #функциях и #фишках новых версий iOS! Как не странно, несмотря на минорность обновления #iOS12 – нового и скрытого там ПРЕДОСТАТОЧНО! Функции касаются не только самой #системы, но и приложений, которые пользователь может скачать из #AppStore
Я реально был удивлён и даже ШОКИРОВАН, но мало кто из моих друзей и знакомых знал о возможности слушать #голосовые сообщения из #WhatsApp на iPhone в фоновом режиме. Да-да, прямо как музыку! Или активация функции автоматической регулировки уровня громкости на #iOS12 – также для многих оставалось скрытой. Ко всему прочему, я придумал одну игру, которая будет длится на протяжении всего видео! Поэтому обязательно смотри это видео до конца!

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА:

ТЭГИ:

#ios12
#ios12функции
#айфонios
#функцииios
#фишкиios
#ios12iphone
#appleios
#whatsappios
#vkios

Apple Finder – YouTube-сообщество об:
#iPhone
#iOS12
#AppStore
#ПлатныеИгрыБеслпатно
#АксессуарыДляiPhone




iOS имеет множество скрытых #функций и фишек. Именно о возможностях самых последних версий iOS на различных iPhone преимущественно автор канала ведёт диалог со своей аудиторией.




Игры и приложения также присутствуют на канале. Не часто, но на канале появляются ТОП игр и приложений из AppStore и iTunesStore, а также способы как скачивать платные игры и приложения БЕСПЛАТНО!




Чехлы для iPhone за копейки и видео о полезных аксессуарах для iPhone и #iPad также присутствуют на Apple Finder. Apple Silicone Case для iPhone за 500 рублей заместо 2500 рублей с сайта AliExpress – как вам такое? Поможем и сэкэномить с помощью прекрасных сервисов, как AliRadar, LetyShops и SmartySale.




Как продлить время работы iPhone?
Как установить iOS 12?
Какой iPhone стоит купить в 2019 году?
Как беспалевно снимать видео на iPhone с iOS 12?
Как быстро скопировать текст на iOS 12?
Как изменить анимации на iPhone?
Крутые функции iOS
Скрытые НОВЫЕ функции iOS?




Приятного просмотра всем яблочникам!




По вопросам сотрудничества и рекламы:
+E-mail: adfindermedia@gmail.com
+VK: https://vk.com/idalebedev27
+Telegram: https://t.me/Applez_Finder




Музыку из видео можно найти здесь:
• http://incompetech.com
• https://soundcloud.com/lakeyinspired

ТЕКСТ:

1. Не знаю были у тебя такие ситуации или нет, но у меня довольно часто случается так, что при отправке фото во вконтаке мне необходимо приблизить фотографию больше, чем это позволяет сделать ограничение в стандартном клиенте. Для того чтобы приблизить кадр при отправке фото в вк больше возможного: выбери функция обрезки снимка, сделай широкий взмах дву пальцами, как это показано на твоём экране, затем, приближая кадр до нужного размера, третьим пальцем нажми "готово"!

2. Когда ты играешь в какую-либо игру на своём iPhone или просто занят своими делами, а тебе прилетает голосовое сообщение из WhatsApp, то не совсем удобно отвлекаться и слушать всё это дело, не выходя из приложения. Особенно когда голосовое длится минут 5. Но мало кто задумывался о прослушивании голосовых сообщений из вотсапа в фоновом режиме! Прямо как музыки! Включаешь аудиофайл от собеседника и не выходя из беседы, сворачиваешь приложение WhatsApp и занимаешься своими делами!

3. Как называется это приложение, то, пятое десятое? Раньше, мои знакомые присылали мне подобные скриншоты с кучей стрелок и кружков. Однако, всё намного проще! 3D Touch очень полезен в этом деле – удерживаете иконку любого приложения и выбираете "Поделиться", далее копируем ссылку и отправляем её кому нужно

4. ВотсАпп снова на повестке дня! Прочитать сообщения без пометки о прочтении предоставляется только пользователям устройств с дисплеями 3D touch, к сожалению. Если зайти в приложение и слегка надаваить на диалог с любым контактом – у вас появится переписка в свернутом, назовём это так, виде! Вы увидите, о чём вам писали, но человек на другом конце провода не сможет понять, что вы прочли его сообщение.

5. Чтобы ты одел наушники, а тебя в друг не контузило от уровня громкости, заходишь в настройки, музыка и ставишь галочку напротив параметра "Коррекция громкости". Теперь твой iPhone сможет сам регулировать громкость музыки и делать её максимально благоприятной при воспроизведении твоих любимых треков

6. Довольно часто случается так, что уведомления из различных приложений могут отвлекать тебя от прослушивании музыки или просмотра видео. Звучание заглушается на пару секунд, но этого вполне достаточно, чтобы поднять уровень твоей раздражительности. Чтобы никакой лишний писк не отвлекал тебя при прослушивании твоих любимых треков – достаточно перевести шторку громкости в беззвучный режим.
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.