Новинки января( X1 Fold, Galaxy A21s, Xiaomi Poco X2, Samsung A71, Note 10 Lite, Xiaomi Mi Mix 4)

13 Просмотры
Издатель
Сегодня поговорим о новинках и новостях в мире гаджетов, обрадовавших нас, а кого не очень, в январе этого года.

1. Первой новостью стало появление в январе складного компьютера. Одна из самых интересных новинок с гибким дисплеем — Lenovo ThinkPad X1 Fold. По сути это 13,3-дюймовый планшет, который можно согнуть наполовину, превратив его тем самым в подобие ноутбука. Разрешение OLED-дисплея составляет 2048 на 1536 точек (соотношение сторон 4:3). За работу системы отвечает кастомный процессор от Intel. Пока сложно сказать, насколько комфортно будет пользоваться необычным устройством на повседневной основе — есть предположение, что оно вряд ли заменит стандартный ноутбук. Особенно если учесть немаленькую стоимость в 2499 долларов на старте. Но в любом случае технология интересная.

2. Смартфон с тонировкой. Как становится понятно из названия, OnePlus Concept One — это концептуальный смартфон. Он представлен только для того, чтобы показать миру новые технологии китайцев из OnePlus. В частности, главная фишка новинки — стекло на задней крышке, которое может затемняться. Эта функция нужна, чтобы скрыть сенсоры камеры. Технология несет в себе не только косметическую функцию, но также и функциональную. Например, затемнение датчика можно использовать в качестве светофильтра, если съемка ведется в условиях большого количества света. Об остальных фишках смартфона производители пока не рассказали — вообще не факт, что он когда-то поступит в продажу. Но его наработки точно будут использоваться в будущих устройствах компании.

https://best-magazin.com

3. Samsung выпустит недорогой смартфон Galaxy A21s с макрокамерой. Компания Samsung активно развивает семейство смартфонов среднего уровня Galaxy A Series. Утверждается, что под этим понимается недорогой смартфон Galaxy A21s. Известно, что он поступит в продажу в вариантах с флеш-накопителем ёмкостью 32 Гбайт и 64 Гбайт. В состав многокомпонентной основной камеры войдёт 2-мегапиксельный макромодуль. Возможно, новинка унаследует у модели Galaxy A20 (показана на изображениях) дисплей с небольшим вырезом для фронтальной камеры. Размер экрана, скорее всего, составит около 6,5 дюйма по диагонали. Отмечается также, что модель Galaxy A21s будет доступна как минимум в четырёх вариантах цветового исполнения — чёрном, белом, синем и красном.

https://best-magazin.com/smartfoni/smartfony-samsung/

4. Xiaomi Poco X2 показан вживую, характеристики подтверждены. По слухам, компания Poco в ближайшее время представит смартфоны Poco F2, Poco F2 Lite и Poco X2. Первым смартфоном, который должны представить в Индии, предположительно, окажется Poco X2. В Сети продолжают появляться новые фотографии и видеоролики с участием нового смартфона, который должен стать переименованной версией Redmi K30 4G, выпущенного в Китае в конце прошлого года. Презентация Poco X2 ожидается в первом квартале 2020 года.

https://best-magazin.com/smartfoni/xiaomi/

5. Смартфон с привлекательным внешним видом и хорошим железом Samsung A71. Смартфон отличается необычным геометрическим рисунком на задней панели, большим размером экрана, нестандартным расположением объективов основной камеры и отсутствием разъёма на 3.5 мм.

https://best-magazin.com/smartfoni/smartfony-samsung/

6. Galaxy Note 10 Lite - последний из 4-х Samsung, презентация состоялась 3-го января. Традиционно для серии Samsung Galaxy Note гаджет будет поддерживать перо S-Pen. Устройство порадует широкими возможностями для обработки фотографий, отличной фронтальной камерой и большим размером дисплея. Плюсом станет и наличие разъёма 3.5 мм, для наушников!

https://best-magazin.com/smartfoni/smartfony-samsung/serija-note/

7. Пожалуй самой интересной новинкой января должен стать Xiaomi Mi Mix 4, который внешне будет предельно похож на Mi Mix Alpha, с той лишь разницей, что у Mix 4 на задней панели не будет дисплея. Главной особенностью Mix 4 станет сверхтехнологичный дисплей, с частотой обновления 120 Гц. Скорее всего гаджет получит невидимую фронтальную камеру спрятанную под дисплеем, хотя некоторые инсайдеры утверждают, что фронталка будет реализована на выезжающем блоке, как у Mi 9T. Ещё одной фишкой смартфона станет поддержка абсолютно новой технологии быстрой зарядки на 100 Вт, которая зарядит аккумулятор на 100% примерно за 20 минут.

https://best-magazin.com/smartfoni/xiaomi/

На этом всё! Не забыли подписаться?


#Гаджеты #Январь #Samsung #Galaxy #Lenovo #ThinkPad #LenovoX1 #LenovoFold #OnePlus #OnePlusConceptOne #OnePlus_Concept_One #GalaxyA21s #GalaxyA20 #Xiaomi #Xiaomi_Poco_X2 #Poco #Poco_F2_Lite #Redmi_K30_4G #Samsung_A71 #Galaxy_Note_10_Lite #Note10Lite #S_Pen #Xiaomi #Mi_Mix_4 #MiMix #Новинкиянварь #Гаджеты2020 #дайджестгаджетов
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.