Обзор копии Samsung Galaxy S3 - HaiPai i9377

8 Просмотры
Издатель
HaiPai i9377 - одна из лучших копий Samsung Galaxy S3 на платформе MT6577. Коммуникатор достаточно точно повторяет особенности оригинального девайса. Подробные характеристики и цена доступны по ссылке - http://midexpress.com.ua/smartfony-i-telefony/haipai-i9377-detail.html
Смартфон Haipai I9377 был разработан китайскими инженерами специально для тех пользователей, которые мечтают иметь Samsung Galaxy SIII, но не хотят переплачивать за раскрученное имя. Внешне этот девайс полностью копирует черты знаменитого корейского смартфона. Что касается технических характеристик, Haipai I9377 имеет некоторые отличия в сравнении с Galaxy SIII. В частности, китайская копия обеспечивает возможность одновременного использования двух sim-карт разных стандартов. Таким образом, с Haipai I9377 вы сможете одновременно находиться в сети GSM и WCDMA.
Мощная платформа
Сердцем представленного аппарата является двуядерная платформа Медиатек МТ6577. В ее состав входит 1-гггц процессор и видео ускоритель. В дополнение к этому, смартфон имеет 512 Мб оперативной памяти, так что жаловаться на низкую производительность вам не придется. Сложные программы, требовательные игры, высококачественные фото и видео -- на Haipai I9377 все работает безупречно!
Дисплей
Смартфон оснащен 4,7-дюймовым дисплеем, отображающим 16 млн. цветов и имеющим разрешение 854x480 пикселей. Несмотря на то, что цена Haipai I9377 невысока, экран выполнен из качественного стекла, а не из более дешевого пластика. Это говорит о серьезном подходе производителя. Что касается сенсорных возможностей, дисплей создан по емкостной технологии и поддерживает 5-точечный Multi Touch.
Камеры
На тыльной стороне представленного смартфона располагается 8 мп камера с автофокусом. Она позволяет создавать фотографии достойного качества с разрешением 3264х2448 пикселей. Кроме этого, как и оригинал, Haipai I9377 оснащается фронтальной камерой с матрицей 0.3 мп, которая пригодится любителям видео общения.
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.