Обзор планшета Samsung Galaxy Tab Active: распаковка, тест игр, звука, фото видео

29 Просмотры
Издатель
Обзор планшета Samsung Galaxy Tab Active, характеристики, отзывы, камера, фото и видео, а так же как купить планшет Samsung Galaxy Tab Active: http://n24.com.ua/product/172279/desc.html

Присоединяйтесь к нам:
- Google+: https://google.com/+N24Ua
- Вконтакте: https://vk.com/narashvat24
- Фейсбук: https://www.facebook.com/narashvat24
- Ютуб: https://www.youtube.com/user/Narashvat24

Модельный ряд планшетных компьютеров под брендом Samsung пополнило защищённое устройство под названием Galaxy Tab Active. Оно способно выдерживать воздействие воды, пыли и ударов. Планшет работает в диапазоне температур от -20 до +60 градусов Цельсия, а ударопрочный чехол обеспечивающий защиту отпадений с высоты 1,2 м.

Samsung снабдила Galaxy Tab Active дисплеем с диагональю 8 дюймов и разрешением 1280×800 пикселей (WXGA). Планшет работает на базе четырехъядерного процессора с частотой 1,2 ГГц, что обеспечивает молниеносную загрузку приложений и контента, быстрый обмен информацией, моментальный доступ к видео, приложениям, играм, а также бесперебойную работу в Интернете. Фотографические возможности гаджета находятся на невысоком уровне: основная камера выполнена при использовании 3,1-мегапиксельного датчика, автофокуса и светодиодной вспышки, а дополнительная камера для видеозвонков имеет матрицу с разрешением 1,2 мегапикселя.
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.