ОБЗОР: Практичный Кожаный Чехол-Подставка Smart Cover для Samsung Galaxy Tab S SM T800/ T805 10.5"

7 Просмотры
Издатель
Цена и наличие тут: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-tab-s-sm-t800/-t805-10.5/praktichniie-kojaniie-chexol-podstavka-smart-cover-dlya-samsung-galaxy-tab-s-sm-t800/-t805-10.5.html
Все чехлы и аксессуары для Samsung Galaxy Tab S SM T800/ T805 10.5": http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-tab-s-sm-t800/-t805-10.5/view-all-products.html
Интернет-магазин чехлов и аксессуаров для вашего телефона: http://elektroboom.com.ua/

Элегантный кожаный чехол-подставка Smart Cover для Samsung Galaxy Tab S SM-T800/ T805 10.5" – классическая защита от ежедневных повреждений в виде потертостей, царапин и других мелких дефектов. Стильный дизайн продуман с учетом всех потребностей владельца планшета. Крышка легко трансформируется в удобную подставку для просмотра фильма или видеосвязи. Выбирайте подходящую под ваш стиль расцветку на больших фото.

Особенности:
кейс из качественной эко-кожи
стойкость к износу и легкий уход
отлично облегает корпус гаджета
сохранит привлекательный внешний вид девайса
наличие функции подставки
все отверстия и вырезы на своих местах
Практичный кожаный чехол-подставка Smart Cover для Самсунг Галакси Таб С Т800/ Т805 10.5" выполнен из эко-кожи премиум качества с более высокими характеристиками износоустойчивости по сравнению с натуральной. Такой роскошный кейс высоко подчеркнет статус владельца и добавит вашему стилю презентабельности. Пользуйтесь с прежним комфортом всеми необходимыми функциями гаджета. Более подробно о всех преимуществах кейса смотрите в коротком видео-обзоре.

Преимущества:
приятная на ощупь фактура
замшевая внутренняя поверхность
красивое дополнение к новому девайсу
открытый доступ к камере и наушникам
подойдет под любой стиль
предназначен для ежедневного использования
Доступные цвета: черный, горчичный, кремовый

А если мне не понравится?
Мы ГАРАНТИРУЕМ - что если Вам не понравится этот товар, то в течение 2 недель после покупки мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ без лишних вопросов и проблем!

В нашем интернет-магазине Электробум Вы сможете купить кожаный чехол-подставку Smart Cover для Samsung Galaxy Tab S SM-T800/ T805 10.5" в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье, Полтаве, Николаеве или заказать доставку в любой город или поселок Украины, России, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ!
====================================================
Credits:
"Coffeeshop" from "Designer Sound FX" http://www.videocopilot.net
License: http://www.videocopilot.net/assets/public/misc/License_Agreement.pdf
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0
http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.