Обзор смартфона Samsung Galaxy S5 Duos от AVA.ua

5 Просмотры
Издатель
#Видео #обзор #Samsung #Galaxy #S5 #Duos от http://ava.ua/. Сравнить цены на #смартфон: http://ava.ua/product/784114/Samsung-Galaxy-S5-Duos-SM-G900FD-16GB/. Хотите узнать, как данный девайс работает с двумя SIM-картами? Смотрите наш новый обзор!
Эта модель практически ничем не отличается от Samsung Galaxy S5. Разве что весом – он тяжелее на 1,5 грамма. Дизайн – один в один, с огромной рамкой, которая легко царапается.
В девайсе не предусмотрена горячая замена SIM-карты. Выбирать с какого номера звонить, вам придётся вручную. Ещё один минус – сообразить, под каким названием кроется нужный оператор, также будет не легко. Просто потому, что карты не подписаны.
Одно из главных преимуществ телефона – яркий красочный экран. Плюс –хороший звук. Мы также серьёзно подошли к проверке датчика измерения пульса. Разницы в измерении с медицинскими приборами практически нет, да и данные он отображает с первого раза. Конечно же, традиционно здесь очень хорошая камера с красочными снимками.
P.S.: Не забудьте прикупить для Samsung Galaxy S5 Duos хороший чехол!
А что вы думаете по поводу этого смартфона? Ждем ваших мнений в комментариях! Ставьте лайки за честность Юрия и подписывайтесь на канал!
Музыка: The Prodigy - Breathe (The Glitch Mob Remix)
Подписаться на канал - http://goo.gl/rdHe57 и следите за новыми видео обзорами!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
ВКонтакте: http://vk.com/avaua
Facebook: http://www.facebook.com/ava.ua
Google+: http://plus.google.com/+AvaUa/
Twitter: http://twitter.com/AVAua
Читайте наши новости и обзоры: http://ava.ua/articles/
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.