Обзор смартфонов Galaxy A: теперь они металлические!

7 Просмотры
Издатель
+++ Еще больше о гаджетах и девайсах — в нашем блоге на портале WasabiTV ( http://vid.io/xq4Z ) +++
В прошлом году компания Samsung объявила о запуске новой линейки смартфонов - металлической серии Galaxy A. Благодаря компании "Юлмарт", мы заполучили на тест все три устройства, входящие в линейку - смартфоны Galaxy A3 и A5, а также фаблет A7...

Называть эти девайсы Samsung цельнометаллическими, пожалуй, перебор. Но в них действительно много металла - из прочных сплавов изготовлена рамка и задняя несъемная крышка Galaxy A3, A5 и A7.

Все смартфоны из нашего ролика доступны в кибермаркетах "Юлмарт":
Samsung Galaxy A3 - http://bit.ly/ulmart_galaxy_a3
Samsung Galaxy A5 - http://bit.ly/ulmart_galaxy_a5
Samsung Galaxy A7 - http://bit.ly/ulmart_galaxy_a7

+++++++++++++++

Канал Geek to the Future посвящен обзорам мобильных устройств, гаджетов и девайсов - как современных, так и тех, которые прибыли к нам из будущего. Кроме тестов и сравнительных обзоров интересных ноутбуков, планшетов, смартфонов, мобильных телефонов, навигаторов, фото- и видеокамер канал Geek to the Future вы найдете ролики, в которых мы рассказываем об устройствах, «читающих мысли», девайсах для гиков-кулинаров, гаджетах, следящих за вашим здоровьем, и устройствах вроде 3D-ручек.

Мы работаем и с крупными брендами, и со стартапами, которые запустили свои проекты на Kickstarter или Indiegogo. Поэтому у нас вы можете увидеть ноутбуки и планшеты от Acer и ASUS, Dell и Toshiba, LG и Lenovo, смартфоны и мобильные телефоны от Apple, Nokia, Philips и Samsung, игровые консоли Microsoft и аудиоплееры Sony, очки дополненной реальности Epson.

Мы не боимся работать с «китайцами» - ведь Fly, Huawei, Meizu, Oppo, Xiaomi, ZTE иногда выпускают не менее интересные гаджеты и девайсы, чем их «старшие братья».

Ну и, естественно, вы найдете у нас обзоры «устройств из будущего» - Amaryllo, Chipolo, Logbar, MicrobeScope, Muse, Neptune, Parrot, Sansaire, Structure Sensor, Thalmic Labs, 3Dsimo. И это только начало. Ведь будущее - в наших руках!

+++++++++++++++

Наш канал в соцсетях:

Вконтакте:
https://vk.com/geektothefuture

Facebook:
http://on.fb.me/JLjynJ

Твиттер:
https://twitter.com/GeektotheFuture
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.