Обзор телефона Samsung S5830 Galaxy Ace от Video-shoper.ru

13 Просмотры
Издатель
Следите за новыми видеообзорами и подписывайтесь на наш канал.
Закажите Samsung S5830 Galaxy Ace по телефону +74956486808 или зайти на наш сайт http://video-shoper.ru/ samsung gt s5830 galaxy ace выводит понятие мобильного стиля на качественно новый уровень. Тонкое, компактное устройство с закругленными углами - пример успешного синтеза элегантности с технологической насыщенностью. Благодаря доступу к магазину Android Market с его бесчисленными приложениями смартфон способен буквально на все: это и средство развлечения, и Ваш помощник в решении практически любых повседневных задач. Кроме того, samsung galaxy ace s5830 включает необходимые функции для активного общения в социальных сетях. При этом аппаратная составляющая GALAXY Ace гарантирует быструю и бесперебойную работу устройства при выполнении любых задач - от просмотра веб-страниц до обработки данных.

Дизайн samsung s5830 изысканно строг и минималистичен. Тонкий, компактный моноблок с сенсорным дисплеем удобно лежит в руке, а 3,5-дюймовый HVGA-дисплей радует глаз живым изображением.

В galaxy ace s5830 все записи Вашей телефонной книги, чатов, электронной почты и социальных сетей собраны на одной странице. Для организации и просмотра контактов предлагается четыре способа представления информации: "Сведения", "История", "Активность" и "Медиа". Выбирайте, что Вам больше нравится!

Оснащенный мощным 800 МГц процессором и модулями ВТ и Wi-Fi, GALAXY Ace просто создан для комфортной работы в Интернете, быстрого скачивания тяжелых мультимедийных файлов и общения с друзьями. Превосходная аппаратная составляющая гарантирует полноценную поддержку многозадачности. Вам понравится!

GALAXY Ace оснащен инновационной технологией SWYPE, которая, отслеживая движение пальца от буквы к букве, "угадывает", что именно Вы хотите написать. При наборе текста достаточно, не отрывая, вести пальцем по клавиатуре, намечая нужное слово, - остальное система сделает самостоятельно!

За более подробной информацией звоните по телефону +74956486808
или заходите на наш сайт http://video-shoper.ru/
Категория
Samsung
Комментариев нет.