ОБЗОР: Ультратонкий Силиконовый Чехол для Samsung Galaxy S7 Edge / S7 Edge Duos SM-G935F "Remax"

10 Просмотры
Издатель
Цена и наличие тут: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s7-edge-/-s7-edge-duos-sm-g935f/ultratonkiie-silikonoviie-chexol-nakladka-dlya-samsung-galaxy-s7-edge-/-s7-edge-duos-sm-g935f-remax-s-zashitnoie-sumkoie.html
Все чехлы и аксессуары для Samsung Galaxy S7 Edge / S7 Edge Duos SM-G935F: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s7-edge-duos-sm-g935f/view-all-products.html
Интернет-магазин чехлов и аксессуаров для вашего телефона: http://elektroboom.com.ua/

Существенно увеличит срок эксплуатации телефона.
Если вы практичный человек, то фирменный силиконовый чехол-накладка для Samsung Galaxy S7 Edge / S7 Edge Duos SM-G935F "Remax" с защитной сумкой для вас идеальный вариант. Чехол из силикона надежно защищает заднюю панель и торцы гаджета – самые уязвимые места. Теперь можно не бояться падений, потертостей и царапин – это в прошлом!

Прочный и удобный бампер в виде накладки на заднюю крышку не подведет вас, поскольку сделан очень качественно, по габаритам девайса, плотно облегает телефон со всех сторон! Более подробно о функциях резиновой защитки смотрите в кратком видео-обзоре!

Красивое и оригинальное оформление мобильного устройства!
Прозрачный, статусный бампер выполнен в нескольких цветовых решениях – нежно-голубой и пастельно-розовый (есть также бесцветный и серый графит – хорошо для черных, темных панелей). Сама по себе накладка выглядит не очень эффектно, а вот на белом или сером покрытии гаджета смотрится великолепно! Она выгодно подчеркивает внешний дизайн мобильного устройства и освежает ваш образ.

Такой вариант подойдет как мужчинам, так и женщинам, поскольку не обладает выразительными характеристиками. Рассмотреть подробно, как сидит такой кейс на гаджете, вы можете с помощью крупных фото!

Фирменная силиконовая накладка привлекает все больше покупателей по нескольким простым причинам:

Ультратонкий и невесомый. Чехол очень плотно сидит на телефоне, не увеличивает его размеров, в руке держать так же приятно, как и раньше!
Статусный, шикарный дизайн. Цветной силикон сейчас в тренде - смотрится это очень красиво и модно!
Простота эксплуатации. Все разъемы, кнопки, динамики на защитке совпадают с оригинальными.
Заказывайте уже сейчас стильный и качественный силиконовый чехол для Самсунг Галакси С7 Эдж/ С7 Эдж Дуос!

А если мне не понравится?
Мы ГАРАНТИРУЕМ - что если Вам не понравится этот товар, то в течение 2 недель после покупки мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ без лишних вопросов и проблем!

Доступен в цвете: прозрачный светлый, прозрачный розовый, прозрачный голубой

В нашем интернет-магазине Электробум Вы сможете купить ультратонкий силиконовый чехол-накладку для Samsung Galaxy S7 Edge / S7 Edge Duos SM-G935F "Remax" с защитной сумкой в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье, Полтаве, Николаеве или заказать доставку в любой город или поселок Украины, России, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ!
====================================================
Credits:
"Coffeeshop" from "Designer Sound FX" http://www.videocopilot.net
License: http://www.videocopilot.net/assets/public/misc/License_Agreement.pdf
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0
http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.