Обзор Samsung Galaxy А80 | Первый в мире смартфон с вращающейся камерой! | Cоветы от My gadget

10 Просмотры
Издатель
Обзор Samsung Galaxy А80 | Первый в мире смартфон с вращающейся камерой! | Cоветы от My gadget

Найти лучшую цену на Samsung Galaxy А80: https://ya.cc/AWhvv
Цены на все смартфоны Samsung: https://ya.cc/AWhwm
Сравните с ценами на Apple: https://ya.cc/AVjJf
Сравните с ценами на Xiaomi: https://ya.cc/AWhwm
Все популярные смартфоны: https://ya.cc/AVjLB

В этом ролике мы поговорим о модели постарше, которая заслужила звание "первая в мире".

Ну и начнём с дисплея, сразу бросается в глаза яркий super amoled дисплей с разрешением FULL HD+ и диагональю 6.7 дюймов. Благодаря тому что датчики освещения и приближения, а также сканер отпечатков пальцев расположились под экраном, матрица занимает максимальную площадь фронтальной панели. А функцию микрофона при звонках выполняет дисплей.

За производительность в этом устройстве будет отвечать процессор snapdragon 730 с максимальной тактовой частотой 2.2 Гигагерца!

Объем оперативной памяти устройства составляет 8 гигабайт а внутренного хранилища 128 гигабайт.

Переходим к самой интересной части устройства которой является его камера. Она тройная и включает в себя сенсоры на 48 и 8 Мп, а также ToF-датчик! Угол обзора вспомогательного датчика на 8 мегапикселей соответствует углу зрения человеческого глаза а именно 123 градусам — поэтому для съёмки панорамы потребуется меньше кадров.

ToF камера – это специальный сенсор, способный излучать свет и регистрировать скорость его отражения от объекта. Такая технология позволяет получить трехмерное представление объекта, что добавляет объема и естественности в изображение!

А теперь главная особенность и причина, по который мы решили познакомить вас с этой моделью. Фронтальной камеры, как вы уже успели заметить, вовсе нет. Это не ошибка инженеров и не брак, ее роль выполняет основная камера, объективы которой при съёмке селфи поворачиваются в сторону пользователя на выдвижном механизме. Аналогов такой технологии ранее не было, так что можно поблагодарить Samsung за за свежее решение и нестандартный подход!

Благодаря датчику глубины, функция «Живой фокус» доступна не только для фотографий, но и для видео, и автоматически определяет расстояние до объектов, а функция суперстабилизации позволяет избежать эффекта тряски даже при записи видео в движении и это очень круто так как у многих появится возможность снимать качественные видео с помощью телефона и не потребуется тратить средства на дорогие экшн камеры.

С автономностью у Galaxy A80 все отлично! Объём аккумулятора составляет 3700 мАч и есть поддержка сверхбыстрой зарядки. Дополнительная экономия заряда достигается за счёт адаптивной системы энергосбережения. Функция интеллектуального усиления производительности на базе ИИ-алгоритмов регулирует работу аккумулятора, процессора и оперативной памяти в зависимости от того, как используется гаджет.

Samsung Galaxy A80 появится в продаже 27 мая в чёрном, серебристом и золотом цветах корпуса. А цена устройства составит 50 000 рублей!

Правообладателям! Мы использовали ваш контент в этом видео? Напишите нам: head@mygadget.ru.com

В ролике использованы видео:
new mobile: https://www.youtube.com/watch?v=gMUV7VtlGKc
Mrwhosetheboss: https://www.youtube.com/watch?v=Ryy4b2R3irI
FoneTech: https://www.youtube.com/watch?v=PsOyLfM1Exw
DroidLime: https://www.youtube.com/watch?v=BDczumXAMYQ
Samsung India: https://www.youtube.com/watch?v=IWVXt2E0cmA
Samsung: https://www.youtube.com/watch?v=GzM1FwLV3Ds
Samsung: https://www.youtube.com/watch?v=eW3yuqFebHs
Texas Instruments: https://www.youtube.com/watch?v=Qj4ymzTNwDw

Наш Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5b96b1c8b4dba900ac7c4d40

#mygadget #SamsungA80 #GalaxyA80
Категория
Samsung
Комментариев нет.