Обзор Samsung Galaxy A3 2016 [4K]. Гаджетариум #103

6 Просмотры
Издатель
Обзор Samsung Galaxy A3 2016 [4K]. Гаджетариум #104

Купить Samsung Galaxy A3 2016: http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/149/327705?utm_source=youtube&utm_medium=description&utm_content=link&utm_campaign=Samsung%20Galaxy%20A3 


Подписывайся на Самоварова!
VK - http://vk.com/samovarovruslan
Facebook - http://fb.com/samovarovruslan
Instagram - http://instagram.com/samovarovruslan
Twitter - http://twitter.com/samovarovruslan

Подписывайся на Цитрус!
VK - http://vk.com/citrus_ua
Facebook - https://www.facebook.com/citrus.ua
Instagram - https://instagram.com/citrus_ua
Twitter - https://twitter.com/CitrusDiscount

Наше приложение:
iOS - https://itunes.apple.com/ua/app/citrus.app.shop/id1014942250?mt=8
Android - https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.citrus.app.shop

В этом видеообзоре представлена первая из ожидаемых новинок мобильного мира этого года – смартфон Samsung A310F Galaxy A3. Новинка принадлежит к востребованной и популярной серии аппаратов средней ценовой категории. Однако дизайн у данного смартфона вполне премиальный. Корпус выполнен из прочного стекла Gorilla Glass, а рамки у него металлические. Он очень напоминает флагманскую модель Galaxy S6, за исключением размера. Его диагональ составляет 4.7", что порадует любителей компактных устройств. При этом стоимость Samsung Galaxy A3 2016 года вдвое ниже, чем цена упомянутого флагмана.
Характеристики нового смартфона более чем приличные для бизнес-класса. Изображение традиционно четкое, яркое и насыщенное, как у лучших представителей этой марки. За производительность отвечает четырехъядерный процессор, работающий с частотой 1.5 ГГц. Свежая ОС Android 5.1 с фирменным интерфейсом TouchWiz обеспечивает современную функциональность и комфортную работу. Кроме того, модель отличается хорошей автономностью и очень достойными фотографическими возможностями. Узнать больше о стильной, сбалансированной новинке можно, посмотрев обзор.
Категория
Samsung
Комментариев нет.