Обзор Samsung Galaxy S5 против S4

8 Просмотры
Издатель
Как выбрать недорогой, но хороший смартфон?



На смену простым мобильным телефоном пришли функциональные смартфоны, которые тот час же понравились людям. Более того, если раньше трудно было представить жизнь человека без телефона, то теперь совершенно невозможно вообразить себе жизнь активных современных людей без смартфонов. Многие обращаются в интернет-магазин смартфонов за их покупкой, и правильно делают. В онлайн-магазине их ассортимент настолько велик, что можно подобрать устройство под свои требования.


Дизайн смартфона
На что покупатель обращает внимание в самом начале? Конечно на внешний вид устройства! Во-первых, женские модели принципиально отличаются от мужских, а во-вторых, каждая компания стремится выделиться на фоне своих конкурентов и предложить покупателям по-настоящему уникальный продукт.


Операционная система устройства
Известная во всем мире компания Google предлагает Android для недорогих устройств. Поэтому если вы хотите приобрести недорогой, но надежный смартфон, то данная операционная система должна вас устроить. Чтобы не упустить покупателей, компания Google постоянно совершенствует свои разработки, а также предлагает массу полезных платных и бесплатных приложений. Единственное, что должно вас интересовать, так это версия Android. Как известно, поздние версии лучше ранних.



Например, вас интересуют смартфоны lenovo для женщин. Тогда обратите внимание на серию S, обладающую элегантным дизайном, который не оставит представительниц прекрасного пола равнодушными, но обращайте внимание на версию операционной системы при покупке.



Процессор и экран
Эти технические характеристики чрезвычайно важны, поскольку процессор – это основа, ядро, сердце устройства. Слабые процессоры неудобны и тормозят. Для пользователя будет идеальным вариантом, если тактовая частота не ниже 1 ГГц. Что касается экрана, то оптимальный размер, когда диагональ выше четырех дюймов. По мнению большинства пользователей, это самый удобный размер.



Камера и память
Недорогие смартфоны Zoppo имеют удобную камеру, которая вполне подходит для ведения инстаграма. Разумеется, качество изображения бюджетных моделей устройств будет не в лучшую сторону отличаться от качества изображения дорогих смартфонов, но если камера для вас не является самым главным, то можете смело приобретать понравившийся вам телефон. А вот что касается памяти, то сколько бы ее ни было, ее будет недостаточно, поэтому обращайте внимание на наличие поддержки MicroSD.


По различным вопросам обращайтесь ниже указанных данных.

Будем рады помочь!!!

Скайп: tensions4

Контакты в соц. сетях:

http://ok.ru/profile/542865140749

https://www.facebook.com/peter.derk.1

http://vk.com/derksen88

Почта: tensions1988@googlemail.com
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.