Обзор Samsung Galaxy S8+ Корейский убийца iPhone

7 Просмотры
Издатель
Узнать цену и полные характеристики Samsung Galaxy s8/s8+ тут: https://quke.ru/shop/UID_47804_samsung_galaxy_s8_plus_64gb_midnight_black.html?utm_source=youtube&utm_medium=referral&utm_campaign=2poUg9hBRQE

Смотри обзор оригинальных чехлов на samsung s8 plus: https://www.youtube.com/watch?v=lCzpjben_iE&feature=youtu.be

Сегодня посмотрим новинку от компании Samsung s8 +


Комплектация на удивление богатая, кроме кабеля юсби си и зарядного устройства, корейцы положили крутые наушники от компании акг, и два переходника, микроюэсби - юсби си, и юсби юэсби си, так что смарфтон готов к использованию прямо из коробки.

Вы наверное уже обратили внимание на дизайн смарфтона, Обтекаемый корпус полностью выполнен из металла и стекла. Закругленная со всех сторон металлическая рамка, симметрично сужающаяся по бокам и расширяющаяся на верхнем и нижнем торцах, соединяет две стеклянных панели — переднюю и заднюю. В качестве покрытия использовано стекло Gorilla Glass 5, стекла имеют заметные закругления по бокам. Рамка в передней плоскости экрана полностью скрывается за изгибом стекла, поэтому тут можно говорить об истинно безрамочном смартфоне.

Загнутые края переднего стекла работают в связке с соответствующим ПО так же, как в предыдущих моделях серии Galaxy Edge. Над экраном можно обнаружить полный набор элементов, в том числе светодиодный индикатор событий и даже сканер радужной оболочки глаз. Мне довелось провести с этим смартфоном целых три дня, и я с уверенностью могу сказать, что сканер лица работает так себе, особенно, когда недостаточное освещение. До сканера отпечатка пальцев тоже не удобно дотягиваться на плюс версии и самый удобный способ для меня был ввод пароля.

Сверху мы имеем стандартный гибридный разъем, в который можно установить либо две карты Nano-SIM, либо одну SIM-карту и одну карту памяти microSD
На противоположном торце динамик, 3,5 миллиметровый разъем, микрофон, и люби тайм си порт.
Причем порт и разъем для наушников расположены не по центру. Так что это ад для префекциониста.

Но этот недостаток легко забывается, когда включаешь утройство. Дисплей нереально красивый и четкий диагональ 6,2 дюйма. Разрешение экрана — 2960×1440 529 пикселей на дюйм!
Экран имеет уйму настроек, и самое интересное, это то, что можно подстроить цветовую гамму под себя. На выбор обычная цветопередача (как в жизни), амолед цвета, и адаптивный дисплей

Камера.
Это самая лучшая камера, что я видел в смартфонах.
Начнем по порядку!
Основная камера использует 12-мегапиксельную матрицу с увеличенными пикселами, а также светосильный объектив с диафрагмой f/1,7, систему оптической стабилизации и технологию Dual Pixel, автофокус и стабилизация на высшем уровне.

Камера может снимать видео в разрешении 4К (3840×2160), но лишь со скоростью 30 fps, а скорость 60 fps доступна только в Full HD (1920×1080) Но я заметил не слабый перешарп при записи ролика, что портит впечатление от видео. Зато есть режим слоумо. и таймлапс.

Фронтальная 8-мегапиксельная камера имеет светосильный объектив f/1,7 и поддерживает интеллектуальный автофокус с функцией распознавания лиц. В качестве фронтальной вспышки можно использовать «заполняющую» яркую подсветку экрана непосредственно в момент съемки. Естественно, имеется режим ретуши селфи-фотографий. Снимает фронтальная камера для 8 мегапикселей очень хорошо, а с функцией посфокуса получается вообще портретный режим селфи с красивым блюром


Аппаратная платформа Samsung Galaxy S8+ строится на Samsung Exynos 8895 Octa с 8 ядрами в двух кластерах: 4 ядра Exynos M1 с частотой до 2,3 ГГц и 4 ядра ARM Cortex-A53 с частотой до 1,7 ГГц. Данная SoC выполнена по новейшему 10-нанометровому техпроцессу. За обработку графики отвечает видеоускоритель Mali-G71 с поддержкой графического API Vulkan. Объем ОЗУ составляет 4 ГБ, а встроенной памяти — 64 ГБ
Есть возможность расширения памяти за счет установки карт microSD, но тогда придется изымать одну из SIM-карт. Кстати приложения можно переносить на карту памяти.

Играть в игры одно удовольствие, но иногда видно пикселы, потому что разрешение игр меньше разрешения экрана в несколько раз. Синтетические тесты показали, что данный смартфон самый мощный на рынке. Ну кроме теста антуту, он лидерство по прежнему отдает 7ым айфонам, скорее из-за оптимизации.

Мы все в поисках идеального смартфона, и не замечаем, что он совсем близко.
То время, что активно его использовал заставило меня задуматься о приобретении данного смартфона как второго телефона или же вообще заменить им мой айфон 6эс плюс. Тем более, что при грамотной настройке его аккумулятора мне хватало на целый день игр, навигации и просмотра фильмов. Что очень удобно на широком экране 18 на 9.


Quke.ru в социальных сетях:
Instagram http://instagram.com/qukeru/
ВК - http://vk.com/quke.video
Facebook - https://www.facebook.com/pages/Qukeru/1574605502771607
Twitter - https://twitter.com/QukeRU
Google+ - https://plus.google.com/u/0/b/116053862558008736329
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.