Оптимизация Windows 10 часть 2, как удалить Microsoft Edge, ускорить работу хром.

25 Просмотры
Издатель
Как удалить Microsoft Edge, ускоряем работу браузера хром, полезные настройки хрома. Удаляем вирус от маилру, поиск mail.ru
это PUP.Optional.MailR, Аппаратное ускорение в хроме, использует видеокарту для обработки на сайтах, различные сайты могут грузить вашу видеокарту,
я отключаю.
Оптимизирую Windows 10 отключаю лишние службы и другое, что мне не нравится, Я не претендую на звание супер гуру, делаю так как мне надо. Если кому не нравится не смотрите. Остальным желаю успехов и быстродействия.

Архив тут https://yadi.sk/d/3-GJKEEjlZ6wpA

Для тех у кого снова появляется поиск маил.ру инструкция.
1) Иногда после обновления хрома поиск маил появляется снова, держите на контроле этот момент.
2)Если установить чистый хром в нём по умолчанию будет поиск маил и другие, если есть синхронизация с гуглом, тогда на сервере хронится фаил синхронизации, надо удалять синхронизацию с сервера гугл, это можно сделать в аккаунте гугл.
Как удалить файлы синхронизации на сервере гугл? Возможно только через (отключение синхронизации), после чего удалить в браузере поиск маил, теперь можно включить синхронизацию снова, на сервере гугл будет создан новай файл синхронизации без ебучего маилру.
Отключить и включить синхронизацию,
чтобы сбросить её на сервере гугл читайте по ссылке.
https://support.google.com/chrome/answer/185277

P/S.
Дело в том что синхронизация возвращает настройки, поиск маилру это настройка хроме, удаления антивирусами в карантин не поможет, так как хром обнаружит что файл с настройками удалён, хром востановит и запустит синхронизацию вернёт настройки с сервера гугл, там остались настройки с поиском маил, поиск маилру вернётся.

Стань спонсором канала, получи vip доступ.
https://www.youtube.com/channel/UCi8861EPs5hQk5nkN8I9w6w/join
Основной контент познавательно-развлекательный.
По различным настройка программ, устранением неисправностей.
#FULLFIX #50советовсерого #ssd #оптимизация #windows10
Категория
Кортана (Cortana)
Комментариев нет.